Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

socrat

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О socrat

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  1. socrat

    Датчики открытия дверей

    Привет! У меня была такая же проблемка. Называется замена концевиков. Но устранял не сам, сделали в сервисе (Сандра). По деньгам копейки. Как мне объяснили, благо я рядом стоял - подгнивают провода. Можно и самому, но у сервисменов руки набиты. Они с этой проблемкой знакомы.
  2. При покупке не обратил внимания на след. фигню - иногда (поэтому и не бросилось в глаза) не до конца открывается защелка замка вод.двери. При детальном рассмотрении, увидел, что металлическая защелка замка возвращается через раз, из-за чего дверь остается закрытой. помогает закр/откр ц/з. Кто сталкивался может? Привет! У меня через раз открывалась дверь пассажира. Разбирал сам замок, оказалось, что механизм замка разболтан - ослабли крепления механизма. Смазывал, не помогло. Заменил замок. Работы минут на 30.
  3. socrat

    Кондей

    Привет! вопосики по процессу. Еще разочек, но подробнее: 1. Замыкаем датчик давления. 2. Включаем кондиционер. Если включается, то далее по пунктам. Иначе..? 3. Делаем переходник НАСОС-КОМПРЕССОР. Переходник, стороной вставляемой в компорессор, содержит элемент отжимающий нипель компрессора. 4. Вставляем переходник в компрессор. 5. Вставляем насос (ручной, гидравлический, электрический - выбери, что имеешь) в переходник. 6. Накачиваем. Если компрессор в порядке то...? Иначе должно сифонить там где есть дырка. Такой порядок? Что не указал или указал не верно?
  4. socrat

    Кондей

    == я знает.. смотри процесс:http://wwwboards.auto.ru/daewoo/494409.html Привет! вопосики по процессу: 1. Замыкаем датчик 2. "если включается, то проверяем герметичность накачкой воздуха" - каким образом он должен включиться? Чем накачка производится? Нипель в комперосоре? Или? Просьба огромная, расскажи подробнее. Коротоко описано, да и для того кто хоть разок с этим делом поработал.
  5. Привет всем! Нексия 1998 года, стоит родная антенна, в зиму немного заклинила. Разобрал, смазал, иногда ВД-шкой поливаю. Доволен невероятно, во-первых, ловит просто атас; во-вторых, когда сделаешь своими руками кайф появляется вроде того - умею; а главное, когда выдвигается чувтсво, что в космический челнок сел, выключаешь CD - чувство работает как часики...
×
×
  • Создать...