Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

QWER

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя QWER

  1. Не буду перечислять "имен собственных", но по роду деятельности посещаю многие московские рестораны... вы бы глянули чё на кухнях... кушали б тока дома, ну в гостях... Причем ценовой уровень заведения зачастую не является показателем чистоплотности в прямом смысле этого слова. Лично я попадая в новый для себя ресторан стараюсь первым делом глянуть чё там в туалете, как правило энто яркий показатель свидетельствующий о подходе к работе и отношению к гостям.
  2. Думаю дело не в камерах, не в их количестве, а в тупой, маразматичной гос.думе. Берут хорошую вроде идею и с ног на голову переворачивают! Так было с осаго, мигалками теперь с пополнением казны (читай мошны) государства (гаишника) за счет народа (быдла).
  3. А я так думаю лучше пущяй понатыкают камер чем гайцов по кустам с радарами. Просто надо дороги строить таки гда мона бысто ихать :blink2:
  4. Курил почти 20 лет, таперя бросил. Никаких книжек не читал. Если хочеццабросить не проблема самыму!
  5. ;) ГЫ... я про Москву и Подмосковье говорил... чуть дальше отъедь - гайцы за +10 (в смысле +0) разводить пытаются... да там за 50 рэ удавятся, если московские/подмосковные номера увидят... Ну таперя им за такую мелоччёвку палкой махать не придёцца :shok: И рапорты писать типа - в связи с тяжелым семейным положением просю выдать знак ограничение скорости 20км/ч :D При нашей степени недоразвитости,в развитии дорожного планирования, онис легкостью найдут "нужные" места.
  6. Итак я так понимаю платят на месте многие.. Таперя платить придецца несколько больше, вот и вся разницца. Даже если наказание за угон - расстрел, все равно машины будут тырить!
  7. Почему? В чем несправедливость? Кто виноват? Бесит, что система наказания построена таким образом чтобывынудить меня заплатить (дать взятку) инспектору на месте. Встречный вопрос: а кто и исходя из чего будет решать как наказать нарушителя штрафом или лишением прав?
  8. Читаю и ужасаюсь... При нынешнем кадровом и проф. уровне гаи дать им в руки такой замечательный инструмент как драконовский штраф, альтернатива которому - лишение прав. Любой даст на лапу. Пример: в Москве часто попадаются светофоры переключающие зеленый на красный и не используя при этом желтый. На скорости 60 км. не исключена возможность прозевать это и выскочить на перекресток. А там вас с купюрой на какарде ждет доблесный инспектор. А встречка... на трассе Москва-Кассимов могу показать десятки мест где её намалевали в тех редких местах где действительно безопасно можно произвести обгон, а во многих местах где он разрешен не разделительную рисовать а забор впору поставить. Ездить по правилам безусловно необходимо, но нарушив их вы не должны становиться заложником инспектора который поставит вас в патовую ситуацию или бабки или права.
  9. 4*100 центр.: 56 ЕТ-не помню. от ксю подходят и на13" и на 14". ежли от кадета ступица, дык надежда не умерла. будем поискать у опеля.
  10. QWER

    Помогите выбрать сервис

    4*100, центр.:56, ЕТ не помню, но диски с ксю в самый раз и на 13" и на 14" (и от кадета тож). если ступица от опеля то хоть надежда исть!!! с ним то по легче будет.
  11. Господа! и Дамы! .... Поздравляю Вас с увеличением штрафов за нарушение ПДД. Таки энто их месть нам за отобранные мигалки... :) которых меньше не стало :) Покупайте Велики :ok:
  12. QWER

    Помогите выбрать сервис

    То что передние зубчатые кольца на полуосях в случае их поломки перепрессовывают это я знаю. Но заднаяя ступуца устроена подобным же образом, датчик и зубчатое кольцо встроено в ступицу и разобрать ее не возможно. Даже если при помощи бубна и плясок они ее разберут, то собрать то правильно как??????? и вдобавок обеспечить 100% герметичность узла. Это я раписываю как на Нексии, мож на Ланосе есть свою особенности, хотя вряд-ли, принцип же Опеля остался. М-да..ссс блииин :) сюжетецц пощёл с навыротами Но с другой стороны ежли они её подвесят ( на подъемник) и ступицу сымут т.е. распилят, разберут - дальше варианта два: либо собрать так чёб мня устроило, либо поставить новую. оба меня устраивают. новую ступицу я всё равно найти не могу, бикоз нету ни где! обзвонил почти все маги а снять её иехать по рынкам искать нет возможности, ведь машинка в энтот момент должна будет висеть где-то, да и опыта чесно говоря нет такого. был бы таз, а тут ни описания , ни чела знающего. таперь понимаю что и в сервисах их не много.
  13. QWER

    Помогите выбрать сервис

    Уважаемый Minsk ! При телефонном разговоре с техниками из кардоктора мне сказали, что подобное они делали на магнусе. Хотя теперь по зрелому анализу разговора понимаю, говорили те техники про переставку гребенки абс, а резве в задней ступице она есть? Может они про переднюю...
  14. QWER

    Вопрос

    видел одного чела - тот ставил (натягивал) на ксю диски с таза. отверстия для болтов и центральное становились в форме элипса. думаю ни фига хорошего в этом нет. ПыСы: Петропавловск-Камчатский ежли энто ты стуки в личку
  15. QWER

    Помогите выбрать сервис

    Скажу за Нексию. Задняя ступица с АБС не разборная и в случае неисправности подлежит замене в сборе. на Нексию стоит новая в районе 150 американских и подходят от OPEL . Они кстати очень надежные. Не мучайся сними ступицу и на рынок - подберешь 100% Кстати в что у тебя за симптом- что менять хочешь? симптом стандартный: гул при вращении колеса действительно ступица не разборная. А где рынок-то? по итогам обзонов: взялся за решение данной проблемы тока кардоктор (ступицы нету ни где!) говорят мона разобрать и потом собрать - записался на понедельник :birthday: посмотрим чё выйдет...
  16. QWER

    Помогите выбрать сервис

    Всем Большой Спасиб! Буду попробовать.
  17. НАРОД! У мня дэу ланос (с АБС) мать Ё!!! Надо поменять подшипник задней ступицы. В сервисе (ACDC) говорят чё на него завязан датчик АБС и они ни фига сделать не могут, типа даже заказать такой незя. Сам каки тока книжки не смотрел ну не пойму как АБС с подшипником связана? В магазинах говорят все они (подшипники) одинаковые. Может кто подскажет где номаный сервис найти, типа не умеете, так и скажите, я=ж тока больше доверять буду! АЙ НИД ХЕЛП!
  18. QWER

    продаю Ланос

    Всем спасиб.. машина удачно продалась!
  19. QWER

    продаю Ланос

    Сорри.. Пробег - 97000, двиг.- 1500, цена - 6200
  20. QWER

    продаю Ланос

    daewoo lanos, 1999г.в., 110 л.с., автомат, конд., сигнал., муз. CD.
  21. QWER

    Куплю руль от Дэу ланос

    Могу продать Ланос вместе с рулем :) а поподробней о машине ? 1999г., серебр. мет., автомат, конд., сигнал., музыка, тонир., из Канады
  22. QWER

    Куплю руль от Дэу ланос

    Могу продать Ланос вместе с рулем :tease:
  23. Хотелось бы взтлянуть на аппарат. Если предложение в силе оставьте координаты, или перезвоните т. 89262074721
  24. QWER

    Стеклоподъемники

    Чё не тот оказался чё-ли?
  25. Если Med не возьмет, заберу соседу на Москвач - в самый раз.
×
×
  • Создать...