Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MDA

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MDA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.1967

Контакты

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. MDA

    Продам Дэу Эсперо

    Наверно не торгуясь - слишком категорично звучит :lol2: поторгуемся :D
  2. Продам Эсперку, 1998г, Красный Аксай, 2,0л, 90тык (сервисная книжка), серо-зеленый металлик, в нормальном состоянии. Все опции работают. 150 тыс.руб. не торгуясь.
  3. Всем клубням привет! Три дня как забрал аппарат в салоне: Micubishi Lancer 1,6 МТ Invit. Первые впечатления очень противоречивые. Хорошего много. Это то что новая она и в африке новая. Ни скрипнет, не пискнет. Симпатично смотрится. Расход топлива ниже заметно. Клиренс 165 мм, что по нашим дорогам существенно!!! Минусы: По габаритам Ланс на 5 см уже и на 8 см короче, в салоне это заметно сильно - места меньше и спереди и сзади. Подвеска жестче и менее комфортна. Про динамику пока воздержусь говорить, так-как педалькой не рысачу.. пока..200км пробегу-то, но есть ощущения, что 2-х литровой Эспере Лансер уступит и на старте и по ходу. Тем более, что Ланс тяжелее. Это самые первые ощущения. Эсперу не продаю - жалко! В межгород буду на ней наверно ездить а это бывает часто по работе.. Челябинск рулит! Всем удачи!
  4. По моему полное фуфло! Можете использовать то, можете это, температура такая, а может быть и другая, сырье от бытового газа до коровьева пука..А на выходе супер-пупер отрава, которая вызывает коррозию, но прикольно машинка едет... Бред! Незамерзайку купишь паленую на метаноле - через полчаса башка начинает болеть и слезы из глаз.. :D
  5. MDA

    Пропали некоторые сигналы

    Фишка под рулевой колонкой слева видать пока меняли то сервисменов достал писк открытых дверей вот и отключили..... А счего их вдруг писк должен был достать..Меняли с закрытыми дверями и уж точно с выключенными фарами))))))))
  6. Всем привет! Недавно заклинило генератор..Доехал на АКБ до сервиса. Поменял генератор, все ремни заодно. Все нормально. Вот только теперь не горит индикатор непристегнутого ремня (как-то пусто на табло, не хватает чего-то) и пропал "тинь-тинь" при открывании двери и включенных фарах. Думаю ничего страшного, может где чего отошло, отгорело или еще чего. Как спецы-электрики скажут. Надо искать и устранять? Или итак нормально?
  7. MDA

    Фотографии наших машин.

    Вот такая..
  8. Млин, а у меня меньше 14-15 в городе не выходит..Не успеваю заправляться..Диагностику делал..правда форсунки ни разу не мыл (98 год, пробег 90тык) и не чипованая..
  9. MDA

    Сорвали эмблему

    Купил в Челябинске в фирменном магазине "Рикс", он специализируется на Дэу. Так, что, брат, извини. Я понял ты из Владимира, поэтому ничем помочь не могу. Сорри..
  10. MDA

    Сорвали эмблему

    Многие наверное сталкивались с данного вида вандализмом. Эмблемку спереди у меня срывали раза три, а вот с замка багажника впервые. Причем одного из троих вандалов я поймал и сдал в милицию. 11 лет засранцу. Завели административное дело на родителей, влепят им штраф, а мне сказали подавать в суд на возмещение. Не в деньгах дело, наверно не так и дорого это починить. Просто было ощущение, что в меня плюнули..так неприятно. Вопрос собственно в следующем - как лечится? Меняется только крышка или вместе с замком. Я смотрел на нее, но чего-то не догнал, как эта крышка крепится...
  11. Ситуация такая. Появился металлический стук при работе двигла-явно из генератора. При этом начали плавать обороты и на ХХ машина глохла. Лампочки никакие не горели. На очередном светофоре машина заглохла, а после пуска раздался свист и вдруг обороты стали ровные, пропал гидроусилитель и загорелась лампа аккумулятора и ручника. Дотянул на аккумуляторе до стоянки, открыл капот, а сверху на двигле порванный ремень лежит. Учитывая то что я уже менял на генераторе подшипники и регулятор напряжения вывод делаю такой - Генератор заклинило (не зря он гремел) и оборвало ремень. Вопросы ко всем (сам я лузер в технике): 1. Может ли в принципе заклинить генератор 2. Может ли порваться ремень если генератор заклинило? 3. Почему пропал гидроусилитель?
  12. MDA

    Балансировка колес

    Я тоже ехздил всегда только со стандартной штамповкой и колпаками, поэтому никогда не сталкивался с такой проблемой, поэтому и удивился. Всем спасибо за мнения..С Новым Годом, Друзья!!!! Всем УДАЧИ!
  13. MDA

    Балансировка колес

    Первый раз услышал такую тему. Подруга поехала в сервис (Форд Фокус у нее) и один из вопросов к сервисменам был у нее - биение руля при скорости свыше 120км/час. Когда забирала машину ей сказали, что балансировку проверили - хорошая, а бьет мол из-за того что лет на дисках был, типа зимой это часто бывает.. Хотел бы услышать мнение клубней. Кто подтвердит или опровергнет сие заключение.
  14. А у меня стандартная штамповка по 350руб. с фирменными колпаками..Не парюсь абсалютно по дискам.
  15. MDA

    Запах в салоне espero

    По моему не заметить эффекта от включения рециркуляции при том, что она эффективно работает просто невозможно. Если справа стоит в пробке Икарус..то мало не покажется. Я постоянно ей пользуюсь в городе в пробках и за городом на пыльных проселках. Эффект заметен с первых секунд включения. Поэтому считаю, что Синусу надо в сервис..не заметно разницы? - В сервис..100пудово.
×
×
  • Создать...