Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

lycif

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lycif

  • Звание
    Новичок
  1. lycif

    Продам Daewoo-nexia 2005гв.

    перед Нексией у меня была 99, при продаже когда люди приехали ее смотреть, ключи от гаража я взял а вот от машины забыл дома, Эксплуатировалась она также мало как и эта, пробег был копеечный. Говорю: Мужики смотрите но завести не могу ключей нет:D Вообщем машину они купили:shok: иногда их встречаю люди не жалеют что ее взяли:shok:
  2. lycif

    Продам Daewoo-nexia 2005гв.

    это да понятие "реагенты" у нас не существует :)
  3. lycif

    Продам Daewoo-nexia 2005гв.

    дааа незнаю..... думаю если вариант подходит и все устраивает почему бы не проехать за ним 90 км. Хотя... люди разные:)
  4. lycif

    Продам Daewoo-nexia 2005гв.

    ну дешево не дорого:D только что-то всеравно спросом не пользуется. Наверное Людей отпугивает г. Киржач Владимирской области... но ту честно лично я проблем не вижу! Кстати не упомянул машинка покупалась в марте 2005 в Москве в салоне UZ-DAEWOO на Молодогвардейской там же и обслуживалась http://www.uzdm-motors.ru/ Машина эксплуатировалась мало только по выходным, просто я сам работаю в Москве и от дома до работы мне 15 минут пешком, а на машине эти 15 минут превращаются в 40 :D) Причина продажи! она проста, есть деньги и хочу иномарку подороже
  5. lycif

    Продам Daewoo-nexia 2005гв.

    еще тут:) http://www.cars.auto.ru/sale/GP80410/
  6. Продам DAEWOO-NEXIA DOHC GLE Год выпуска 2005 Пробег 11500 Цвет серебристый Двигатель DOHC 16v, 1500, 85 лс. ГУР Д/о багажника Д/о бензобака Катализатор Электростекла (все), функция Window lock Противотуманные фары Корректор фар Электро антенна Магнитола (штатная) 4 колонки Салон велюр Центральный замок Сигнализация Летняя резина R-14 Континенталь литые диски Зимняя резина R-14 Нокиан Н2 штампованные диски Куплена и обслуживалась у официального представителя Daewoo. Сервисная книжка, все ТО, машина на гарантии. Цена 220000 машина находится в г. Киржач Владимирской обл. Т. 910 676-81-46 http://kirzhach33.com/_fr/2/36748249.jpg
  7. 49 вылет ничего не цепляет! только диски не Авион так как у них размерность другая, а Авион-Дэу они с родными параметрами для КСЮ!
  8. Да, стоят Авион-Дэу на DOHC, все подходит ничего не задевает, прикручены родными болтами:) Резина CONTINENTAL на которой собственно машинка и шла:)
  9. lycif

    Поздравте меня!

    САЛЮТ :hunter работнику Сбербанка России!!!!! сам такойже :icon_cheesygrin :to_become_senile мафинку жалко :icon_cry :hunter
  10. lycif

    Скол краски на капоте

    У меня такаяже беда была. Машина серебристая и 2 месяца после покупки..... поймал камень один в капот другов в крыло. И там и там до грунта. Поискал краску с кисточкой не нашел... но со старой машины ТАЗика была, правда цвет немного другой. Помню называется "Серебристая ива №501" он немного в зеленоту отдает.... Так вот, после некорых колебаний решился.... так как сколы были примерно мил. 2 3 замазал. Результат таков , места подкраски видно только тогда когда пристально присматриваться это на капоте,а на крыле практически вообще не заметно ничего какбудто и небыло... Так не спеши выкладивать много денюг, поищи родную краску с кисточной, да и подкрась. Еще не один скол будет и если каждый ремонтить в сервисе денег точно не хватит. Удачи!
  11. а у меня нет таблички!!! хотя машину брал с салона новую... конечно по этому поводу я не расстраиваюсь :icon_biggrin , а по привычке качаю 2,0 на передок и зад! считаю что это нормально.
  12. lycif

    Владельцам дисков КиК Авион-Дэу

    КиК Авион-Дэу: родные болты подошли :icon_cheesygrin 7,5 оборотов до затяжки! считал :icon_cheesygrin
  13. lycif

    Болты на литые диски

    НУ КТО на конец подскажет размер болтов на литые диски? повторю: РАЗМЕР БОЛТОВ!
  14. lycif

    Владельцам дисков КиК Авион-Дэу

    Сам приобрел такие диски, а болтов нет... :icon_cry Подскажите размер оных на нексию????
  15. lycif

    НУЖНА ПОМОЩЬ по ЛИТЫМ ДИСКАМ

    УУУУФФФФ!!!! я уж перепугался...... помню что 5,5 родной! подумал что попал еще и на резину :icon_biggrin
×
×
  • Создать...