Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Саныч

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Саныч

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero

Посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. Саныч

    Экстерьер Espero (обвес)

    http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=152 http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=42
  2. Саныч

    Колонки в эсперо

    машины уже нет продал. выложи фотку обшивки двери я на ней нарисую где было у меня
  3. Саныч

    Колонки в эсперо

    я врезал в обшивке двери в теугольничке рядом с обдувами.
  4. Саныч

    Вода в багажнике Daewoo Espero

    Меняем уплотнитель в багажнике на нивовский цена вопроса 100-150 руб. и будет вам сухо и комфортно!!!
  5. Саныч

    Снятие руля на Эсперо

    Гайку до конца не откручивай и не получишь по мордасам))) Тяни сильней и упирайся нагами в пол. Должно получится! Мы вдвоём с челом снять пытались - результата - 0! вообще не шевелится!пусть один тянет руль а второй тюкает кувалдометром по центральной оси. А вообще купи сьемник стоит он 100-150 рублей потом еще не раз пригодится!
  6. Саныч

    Снятие руля на Эсперо

    вариантов без сьемника 2-а молтком бить по оси главное резьбу не слизать или сильно тянуть гравное по мордасам не заехать кога сорвешь руль с вала. но сьемником легче.
  7. Саныч

    Колонки в эсперо

    стояла вот такая был доволен. с переди 16 см с зади овылы 15х23 см качало получше чем у некоторых с усилителями!!! http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=46 но в ящиках все равно лучше не надо бороться с дребезгами внутири двери!!!
  8. Ставил себе на есю вот тут подробности http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=375&start=0
  9. Саныч

    Фонари

    Притом ночю стопы по два стопа с каждой стороны смотрятся очень круто! Ну прям почти скай :bye: :D :D
  10. Саныч

    Сцеплению ппц?

    вообще странно чтоб через год новое сцепление можно было ушатать я вот у себя родное поменял на 270 т.км. и то когда вынули можно было до 300 т.км. на нем поездить. Бери сразу комплект корзина диск выжимной и сальники вала. также можно стразу поменять масло в коробке прокладку поддона 9, пластмассовые втулке 5 на рычаге механизма. и также можно заменть 11,14,12, и сальник который на штоке 14 обычно сильно сопливят.
  11. Был такой случай продавал я бмв 528 3 месяца стояла на продажной площадке. В выходные приезжал продавал показывал заводил естесно. И в один прекрасный день при показе потенциальному клиенту поработав 15 минут машина зачихала и заглохла и больше завести не смог. На эвакуаторе в сервис диагностика и т.д. Так вот заключение было такое «…кончился бензин». Хотя стрелка бензобака показывала одно деление а лампочка не горела то есть ни одни датчик не показал что кончился бензин залипли оба. После заливки бензином все пришло в норму завелось и поехало датчики заработали. Так что на всякий случай залей бензин вдруг поможет.
  12. Саныч

    Фонари

    я у себя в габариты те что на крышке багажника подвел провод стопа и поставил туда двух спиральные лампы как на стопах теперь стоп сдвоеный с каждой стороны выглядет очень красиво и информативно! :)Только проблема в том, что противотуманки задние не рассеивают свет, как обычные стопаки, а бьют лучом назад, т.е. водителю машины, которая сзади вас едет в пробке на пример, очень информативно :bye:Если бы вы читали внимательней мой пост то наверное поняли о чем я писал. Речь шла не об использовании противотуманок а об использовании дублирующего габаритов на крышке багажника в патроне которого стоит цоколь под трехконтактную лампу и по моему даже и лампа там с завода стоит трехконтактная.
  13. Саныч

    Я в шоке Тюнинг

    делал в свое время сборку фоток по эсе http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=152
  14. Саныч

    Фонари

    я у себя в габариты те что на крышке багажника подвел провод стопа и поставил туда двух спиральные лампы как на стопах теперь стоп сдвоеный с каждой стороны выглядет очень красиво и информативно! :cray:
  15. Саныч

    Фонари

    Ихмо лучше купить старые фонари эсперовские поставить кругляки хелы как на скае и закатать новым прозрачным пластиком. Есть тут один Кулибин который почти сделал себе такие фонари. :wacko:
×
×
  • Создать...