Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

CooLeR009

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CooLeR009

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Alexey
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, не подскажите, у меня leganza "Америка" в ней стоит "cruise" когда завожу машину она стоит в положении "Р" и включаю "cruise" он загорается в приборке, но как только я перевожу на положение "D" с включенной кнопкой "cruise", то сразу "cruise" гаснет, хотя кнопка нажата. Что может быть?
  2. Спасибо, буду знать, если купить новый он опять окислиться быстро, там медные стоять, я хочу железные вставить что бы вообще не плавились и не окислились.
  3. Спасибо, и доставка 350-400 рублей)) т.к. Самовызова нет, если на разборке брать там тоже контакты окисленные и расплавленные будут, я щас сделал временно, буду переделывать на железные, что бы не окислялись больше, щас медные там клепки стоят. Вчера я долго ковырялся, и провода чистил как ты говорил, правда не измерял наприжения, все соединил, полез к мозгам, полез рассоединить фишку, нажал на защелку думал помучаюсь снимать)), а она слетела, как буд-то она была не вставлена, посмотрел с проводами все нормально, вставил обратно плотно что бы защелкнулась, попытался снять уже тяжелее снимается. Все заработало сразу и power, hold, коробка поехала, ошибки сбросились. Я думаю: что фишка отходила от мозгов и поэтому все тупило.
  4. Спасибо, но у меня другой датчик, 96289637 (Фотография из интернета, свой не сфотографировал, поздно прочитал, но у меня такой же как на картинке с 4-мя контактами) и стоит не 300 рублей оригинал. :) , так что я лучше помучаюсь))
  5. Этот датчик у меня один раз тоже сломался, снял разобрал, припаял, заработал, щас опять не работает, разбирать буду, может что-то отпаялось или другие контакты сгорели из-за новых. Это точно из-за датчика не дает сдвинуть селектор и стоп сигналы не горят.
  6. Да, датчик не дает сдвинуть селектор и стоп-сигналы не горят, один раз сделал, и опять... сегодня буду пробовать сделать все.
  7. Сегодня сделаю вечером после работы, литол прям во внутрь провода вбивать и одеть? дополнительную массу провести от аккумулятора на акпп, Это к "-" прицепить провод и на любой болт к коробке? и ещё только сделал датчик который отвечает за стоп сигналы, он тоже перестал работать, буду смотреть что да как сегодня.
  8. Здравствуйте, еще раз, несколько дней порадовался без ошибки, и вновь вылезла та же ошибка и коробка встала в аварийный режим. Все тоже самое, что это может быть? на улице дождь, слякать, и во дворе была очень большая лужа воды, я ее проехал, машина постояла минуты 3 и загорелась ошибка и аварийный режим. Даже уже не знаю что делать.
  9. Спасибо большое за помощь, где только не писал, ответили только Вы нормально разъяснив все, у меня был какой-то сканер, попробовал поехать и на ходу скинуть ошибки и он скинул, очень рад что больше не горит ошибка и коробка со всем по другому ведет себя. Еще раз спасибо большое.
  10. Поменял датчики, заменил сразу оба, машина поехала, но чек так и горит, сбросить ошибку аккумулятором не помогло. Посмотрим как вести себя будет, может сама сбросит если все нормально или через диагностику сброшу позже.
  11. Программа не знаю, я в другом городе заехал на диагностику по коробкам. Дополнительная помпа от газели помогает очень сильно, раньше в -10 шел теплый воздух и было холодно, поставил помпу, на улице -30 в другом городе, 10-15 минут после завода машины, жарко становится, и когда двигатель разогреется до конца минут через 30-40 вообще ташкент, из печки кипяток, прикладываешь руку и держать не можешь долго. P.S. Спасибо за ответ и помощь, сегодня поеду попробую поменять. А если датчик рабочий и снять аккумулятор ошибка должна пропасть, правильно?
  12. Мне надо узнать где стоит этот датчик Выходной скорости. Потому что там 2 одинаковых датчика.
  13. Скажите пожалуйста " Где стоит датчик Выходной скорости " на АКПП leganza 2.2 американка ошибка загорелась 5 тысяч км назад, ездил все нормально переключалось, буквально 1 день назад у меня коробка стала в аварийный режим, ездит на всех передачах кроме "D" она едет на "D" только на 3 передаче и стала переключать скорость очень сильными пинками, но утром завел она нормально себя повела норм переключалась и ехала, доехал до места заглушил, завел опять тоже самое. В интернете обыскал всё, нигде не показано где стоит датчик, заезжал в сервис по коробкам тоже не могли сказать где он стоит. Как обычно говорят надо ремонт коробки, я говорю где стоит датчик покажите, все равно одно и тоже говорят. нужно знать где стоит "Выходной скорости" а не "Входной" Спасибо, очень поможете.
×
×
  • Создать...