Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Александ

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.07.1969

Информация

  • Имя
    александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Другой
  • Интересы
    рыбалка

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  • Foker

  1. Всех с праздником! 23 февраля!!! машинка на уаз катушке до сих пор работает, только катушка мокрит, но это не критично, думаю, что вни головой стоит и из за этого..
  2. Здравствуйте спецы..подскажите пожалуйста, фары родные очень тускло светят, то есть светят, но хотелось бы лучшего,в магазинах родные не могу найти, даево леманс 1992год.лампа с продолжением пласмастки, от чего подойдут и чем можно заменить?и не знаю, на сколько они ватт, хотел купить помощнее, но не нашёл пока ничего.
  3. Да нет, рыбалка точно мешала, с работы и бегом на речку, лодка с мотором всегда загружена в уазике, а тут свобода наступила, конечно обмою...может и другим людям пригодится такое простое решение, катушку прикрутил на родное место, два нижних белых провода в кучу и на К к катушке, два красных верхних тоже в кучу и на второй выход, катушка транзисторная, если на пол дня не забывать выключать зажигание, то не взорвётся и сносу ей нет!
  4. БРАТАН, для себя то я давно его раскурил и даже перекурил...но теперь о главном ..наконец то начался запрет на рыбалку и я сегодня включил мозги..поставил катушку от уазика и наконец то завелась, эврика, а я столько мучился, и трамблёр и бензонасос покупал, этих катушек у меня вагон, отпала проблема дорогую корейскую искать, попробовал, сьездил на радостях за пивом, тахометр работает, спасибо всем за советы, всё таки инет и помощь людей ВЕЩЬ !!!
  5. Двигатель 1,5 G15MG один парень на форуме писал, что волговскую круглую катушку подключил, но я так и не понял, куда два лишних провода зацепил?
  6. Я смотрел у мужика нексию 8 клапанную, там сразу с катушки высокие провода на свечи идут, а у меня на трамблёр, к катушке 4 провода идут, как бы их запитать на обычную круглую катушказажигания?
  7. Всем привет! Мужики подскажите, от какой машины подойдет катушка зажигания для даеву леманс, у нас в Иркутске нет нет в продаже?
  8. Я тоже грешу на замок, вал трамблера крутится, проверял, лампочки на панели при заводке не тухнут, как обычно чуть меньше яркости, но это из за нагрузки стартера , я так думаю, сегодня попробую потаскать и если не схватит, буду новую катушку искать...спасибо всем, кто откликнулся.
  9. Да, так и есть? Мультимером прозвонил оба трамблёра, всё в порядке, акб 77 ампер, при включении стартера искра изчезает?
  10. Да нет, в том то и дело, трамблёр ложу на головку блока и искра хорошая, может стартер всё берёт на себя? Потеплеет на улице, попробую волоком потаскать...
  11. Доброго дня всем. Так и не добился ничего нового, катушку позвонил, вроде всё в норме, а песня та же, искра на свечи отличная, но как только трамблёр прикручиваю на место, больше не искрит, провода целы, ведешкой контакты чистил...
  12. Спасибо мужики за помощь. ..фишки конечно перепутать невозможно, щас просто рыбалка на Ангаре началась, пока некогда заниматься деу, как только разберусь и заведу, обязательно отпишусь.
  13. Да нет не касается, там просто окись на них небольшая...
  14. Да датчик хола есть, две фишки на трамблёр идут, в двух полюсной ток есть на обоих контактах, в четырёх нет напруги, может и правда стартер забирает ток, буду искать новый датчик холла, так как при покупке нового трамблера, правда с рук, было ясно, что он уже крутился с часик, есть насечки внутри крышки от бегунка, может бракованный подсунули.
×
×
  • Создать...