Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

технолог

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О технолог

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  1. Каким образом влияет повышенная влажность на запуск дигателя. :icon_question :icon_question :icon_question У меня такая же проблема - после повышенной влажной ночи с туманом не запуск. Выдержка часа два с открытым капотом - с пол оборота. Вопрос обсуждается также на соседней ветке.
  2. технолог

    Откуда узнали о клубе?

    Нашел в НЕТЕ, когда возникли первые проблемы с НЕКСИЕЙ- Работа стеклоподъемников, Полазал, нашел сайт, форум В форуме совет поремонту, сделал - заработало. С этого времени слежу не очнь регулярно.
  3. В добавок ко всему появилось вот что. Третья передача, около 60 км/час - происходит дерганье машины. два-три раза и пропадает. Что за фигня, возможно связано как-то с запуском в сырую погоду.
  4. +1. Почти однозначно что-то с датчиком ХОЛЛА. Прошу меня извинить, но как можно проверить датчик, и где он расположен. В двигатель заглядываю в основном на станции ТО. Пробег 60 т. км.
  5. Прощу простить, не сказал что эта проблема на НЕКСИИ
  6. технолог

    Про стеклоподъёмник Daewoo Nexia ...

    Такая же проблема, левый на Нексии вообще отказался работать, заменил. Разобрав, из корпуса вылилось грамм 30 воды. Собрать назад не получается, нужны новые щетки, где найти - не знаю. Всех оспросил, никто не может что-либо сказать вразумительное. Новые выточить, мешает хвостик. Нужны совсем крохотные, кто знает какие для вытачивания взять, подскажите. Теперь правый передний встал, видимо также весь в воде. А силикон очень хорошо помогает. Пролив задние, задвигались как новые.
  7. Вопрос ко всем, кто встречался с такой ситуацией. Некоторое время в Подмосквье по ночам опускался сильнейший туман. Машина вся стояла в испарине и..... не запускалась после ночного отстоя. На двигателе не сказал бы, что сильно сконденсировалась влага. Так, едва заметно. На проводах вообще конденсата нет. Выдержав часа два с открытым капотом, запуск с полоборота. В чем дело, куда лезть?
  8. технолог

    Скол краски на капоте

    Машине пять лет, за это время сложилось устойчивое мнение, что Нексия притягивает камушки на дороге. Может быть такова ее аэродинамика, в первый месяц на лобовом стекле три удара с левой стороны в нижней части, а дальше замучился считать сколы на копоте. Притягивает любимая камушки.
×
×
  • Создать...