Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

aleksmak

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aleksmak

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.05.1966

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. aleksmak

    Амортизаторы Daewoo Nexia SOHC

    Добрый вечер всем! Сегодня купил комплект газовых аммо. Kayaba (Excel-G),по причине того что несколько месяцев езжу на одних пружинах. При замене в сервисе выяснилось что у передних аммо. не совпадает резьба гайки которая крепит его к стойке (стакану).Гайка оригинальная старая снятая , тоже не поджодит т.к Каябовский аммик. немного уже в диаметре чем оригинальный, соотв. не фиксируется и болтается в стойке.. Посоветуйте че. делать то ???Мастера говорят езжай меняй гайки.... мож. есть есь другие варианты . Извиняюсь за невнятность. № пер .аммика. KYB (365501) плюс в комплекте 2 гайки. P.S задние аммо. встали без проблем.
  2. aleksmak

    Покрышки на лето... ваши советы

    Взял резину Nokian i3 175/70/13 -по 1300 + комплект дисков по 800 за шт. Буду испытывать.
  3. aleksmak

    Замерз бачок

    Добрый вечер! Сегодня таки отогрел бачек омывателя : 2- чаиника кипятка , клизма средних размеров (для откачки остывшей воды из бачка) , на клизму был одет резиновый шанг чтобы забор воды был "глыбже". Процесс занял 1 час , клизмирование прошло удачно , сам немного замерз , но результату доволен . Всем удачи!
  4. aleksmak

    Замерз бачок

    Однако быстро зима наступила. Така же проблема с бачком омывателя , моторчик гудит вода не идет , наверное вода -лед. Буду завтра отогревать , спирт не смог купить в аптеке. Залью кипяток в бачок попробую отпарить , но мне кажется в трубках проблема и в писюкалках.
  5. aleksmak

    Продаю фару на Нексию!

    Просто у меня треснули уши на фаре , покупать новую с корректором (жаба). Я думал отличие фар (с корректором и без) наличием оного, а если корпус фар отличается тогда не подойдет . Сорри.
  6. aleksmak

    Продаю фару на Нексию!

    Если на Узбецкую Нексию подойдет то возму .....(а под эл. корректор есть посадочные места???)
  7. Доброе утро! При заводке своего авто руководствуюсь корейской инструкцией (выжим. сцепл.)зимой и летом..
  8. Залил жидкость "Обзор" , синенькой такой по шысят рублей, кажись 5 литров.
  9. скорейшего выздоровления , Вашей девушке и Вам. А пристегиваться ,?? надо подумать......
  10. aleksmak

    Беспредел...

    Наити и обезвредить........
  11. Доброго дня! Зимой на машине ездить буду однозначно , пренебрегать услугами метрополитена думаю не стоит (редкие вылазки по необходимости, все таки скоростной вид транспорта). На мой взгляд межсезонье , пакостный период. Зима гуд!!! Всем удачи!!!
  12. Доброе утро! Grazier-сочувствую . А у меня вчера имело место быть экстренное торможение . Еду 60-80, впереди резко тормозит иномарка, за ней девятка,я в девятку, в меня сзади иномарка(Опелек или тойот , не помню точно) Итог:девятке пох. повреждений нет У меня дырка в в пер.бампере от фаркопа 09, задний бампер весь в царапинах . У иномарки котор. столкнулась с задним бампером моей Ксю : Вся морда в хлам, Капот,крылья в гармошку, двери деформированы, радиатор потек , фары на асфальте в виде мелких частиц. Поеду диагностировать тормоза , мне кажется они оч. мягкие или это у всех так???
×
×
  • Создать...