Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

azyev

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О azyev

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.01.1970

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. azyev

    Фильтр в салоне

    подскажите где он стоит этот фильтр хоть одним глазком глянуть на него как он выглядит ?
  2. azyev

    Фильтр в салоне

    подскажите где он стоит этот фильтр хоть одним глазком глянуть на него как он выглядит ?
  3. azyev

    Крым и товарисч Плим

    Огромны респект за отчёт, класные фотки, приеду - отпишусь ;)
  4. azyev

    Кто был в Крыму?

    rossiane.narod.ru - распечатай памятку, чтоб с дайцами бороться проще было
  5. azyev

    Кто был в Крыму?

    З.Ы. а самое чистое море и лучшие пляжи в Крыму - мыс Меганом - такого не встречал больше нигде...
  6. Доброго времени суток, клубни!!! Кто ездил на авто в Крым, подскажите, как относится местная ДАИ к Россиянам, скока денег может стоить жильё, и самый важный вопрос - нужен ли талон ТО при пересечении границы и на территории Украины? Пожалуйста :crazy: А ещё : едем 20 - 21 августа, может кто тоже собирается?
  7. azyev

    Вода в багажнике!

    У меня такое было, только с левой стороны. Попробуй снять фонарь, может он не плотно прилегает к кузову, а в зазор вода затекает, и посмотри ещё под запаской, там тоже может быть вода :haha:
  8. GM поможет модернизировать узбекскую Nexia 4 мая 2007, 10:01 Правительство Узбекистана и концерн General Motors подписали соглашение о партнерстве. Согласно этому документу, GM поможет предприятию «УзДЭУавто» в развитии производства легковых автомобилей. Предполагается, что в Узбекистане первое время будет продолжаться производство автомобилей Nexia, Matiz и Damas (последний в Россию не поставляется), но при этом GM поможет узбекам в модернизации этих моделей для соответствия экологическим нормам Евро-3. Кроме того, в будущем «УзДЭУавто» начнет производство новых автомобилей – в первую очередь модели Lacetti.
  9. azyev

    Замерз бачок

    Пишу отчёт. Машину загнал на ночь в тёплый подвал, к утру всё оттаяло, пролил трубки, всё нормально, залил литр концентрата "- 45". Это было в субботу утром в 6.30.. Полтора часа машинка простояла на улице, потом поехал домой. От "Пушкинской" доехал до "Таганки" и брызгалки замёрзли. Заехал в "Ашан" на Рязанке, отпустило. В итоге пришлось слить весь кисель ез бачка и залить чистую незамерзайку, пока всё нормально. Из всего вышесказанного вопрос, что за жидкости стали выпускать, малейшее добавление воды приводит к замерзанию. Кстати, спирт в аптеках теперь просто так не купишь,нужен рецепт от врача. Боремся с незаконным оборотом или изготовлением алкоголя, типа.
  10. azyev

    Замерз бачок

    Спасибо всем за сочувствие. Я вот моторчик-то отогрел кипятком, а жидкость из трубочки не идёт, моторчик жужжжжит. Не мог ли он сам поломаться во внутренностях? Я в букваре глянул, что-то он больно на десятошный похож. Кто-нибудь может сказать про долговечность сего девайса?
  11. azyev

    Замерз бачок

    и на том спасибо
  12. azyev

    Замерз бачок

    Доброго времени суток! Ребята, замерз бачок, что посоветуете, кроме заезда в тёплый бокс? На "Ксю" бачок не особо снимешь, он под крылом, а без омывателя ездить не безопасно :lol2:
  13. azyev

    Поздравляем!

    Спасиб большой, :birthday:
×
×
  • Создать...