Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Олегыч

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Олегыч


  1. Коллегам Легаводам привет!ни монтажки не фуражки!!Парни вопрос такой-на автомате кода машина стоит на паркинге а при вкл режим"Д" и наблюдаеться небольшая вибрация...это норма или что то не лады?


  2. Спасибо дружище!но у меня всеж неясная барабашка...сегодня вкл зажигание-горят все иконки,как положено.завожу-все как положено потухло..ну думаю неуж дело было в фишке на гене(пошевелил ее)но не долго музыка играла!снимаю клемму аккамулятора и машина заглохла...ясно-нет зарядки((так почемуж тогда иконка при заводке потухла!?


  3. на холодную с утра вооще не горит иконка аккамулятора как тока заводиш-горит в полнакала...минуты 2 гаснет и пошла зарядка))ремешок гены вродьб в порядке.В дальнейшем на протяжении всего дня горит иконка и все вроде нормал..


  4. Коллеги Легаводы всем респект!Парни вот така барабашка завелась-включаеш зажигание а иконка аккамулятора не горит(при этом когда заводиш-минуты 2 нет зарядки..потом все само сабой реанемируеться. и иконка и зарядка..че за полтергейс?))


  5. да Димон прально толкует!у меня была похожая котовасия,троит не едет..перебрал свечи,провода,до бензонасоса добрался))на диагностике все по порядку-никаких нареканий..вообшем методом тыка поменял модуль,тобиш катушку зажигания и все заработало и поехало!))вывод такой-модуль у нас строптивый..на деагностике "красава а на практике-утиль))хитрец))


  6. Всем огромное человеческое Спасибо Парни за отклик)будем реанемировать американское детище)насосы вродь как есть но проблемки в том что они без датчиков...у америки преславутый датчик еще на "мозги" клюет!

×
×
  • Создать...