Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Goblin

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Goblin

  • Звание
    Путник
  1. да просто помочь поменять его на новый, а то сам его ни разу не менял. Вот такие дела!
  2. Привет всем! Развлечения у моей ксюхи продолжаются, теперь оказался пробит бензобак. Поможите люди. Хотел бы до выходных успеть сделать его, поменять. Живу- начало Декабристов и Римского-Корсакова.
  3. Привет всем! спасибо, помощь не нужна, уже развели. Вообщем со всем смаком получилось 9750,00. Вооо! А если действительно, то помощь нужна! Хотелось бы поменять задние колодки и подтянуть ручник. Просто если у тебя есть яма, то воспользуюсь твоим предложением помочь мне и научить меня.(по поводу задних колодок). Передние тоже надо менять, но я их легко поменяю. Трудности с задними, говорят, что гиморно. Свободные дни - любые, начиная с 19.00. Пиво за мной! Кстати механик сказал, что машина может ещё дня два дымить, пока все не пригорит и не выгорит????!!!! Наверное, приработается
  4. короче, вот что получилось. прогорела прокладка головки блока, по каким причинам - не понятно. Немного пропускала прокладка помпы, а в остальном всё обошлось. Кстати, здесь говорили о том. что надо вывернуть свечи, провернуть движок, освободить цилиндры от антифриза. Респект и спасибо этому человеку! Так и доехал до сервиса! И большое спасибо за помощь NEXу. Ксюха у меня месяц, но я чувствую, что пора полазить по ней, а то ещё на что-то попаду. Надеюсь на помощь NEXа, а пиво и всё остальное приложится! Чуть позже - скажу на что развели меня, когда увижу цену ремонта.
  5. спасибо всем, завтра встречусь с Nexом, затем наверное в сервис. Блин, слава богу что бабок чуть есть, а то бы совсем хреново было. Завтра к вечеру или послезавтра скажу, что у меня с ней!!!! :icon_confused
  6. Доброе время суток! Да-с, так вот на что я попал. Судя упосему, прогорела прокладка патрубка. кажется ьтак это называется. Я чайник в ремонте Ксюхи, о чем жалею! Смысл такой, антифриз бьёт фонтаном в движок. По стечению обстоятельств, пришлось пробиваться к дому, постоянно останавливался и доливал антифриз. Доехал до дома. Дошел до магазина, залил снова антифриз и всё.... Ксюха не завелась. Судя посему, сумел перегреть движок. Вопросик. во что мне эта радость выльется и где найти хороший автосервис? Куда лучше обратиться? Сам в Отрадном живу. 40-е дома Алтуфьевского шоссе.
×
×
  • Создать...