Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Anton7711

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Anton7711

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Антон
  • Автомобиль
    Daewoo Lanos

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Anton7711

    Оптика

    В обычном случае на корректор фар идет три провода. Из которых два отвечают за + и -, а третий - это сигнальный.Но сколько у вас идет вольт на этот сигнальный - это вопрос. Этот показатель может регулироваться в диапазоне от 3 до 12 вольт. Поэтому вам просто нужно проверить идет ли питание по этим проводам или нет.
  2. Если проблема с АКПП остается после всех возможных способов ремонта, то попробуйте поменять печку. В некоторых случаях это может быть причиной поломки. Хотя возможно у вас просто в коробку попадает вода. Кстати важно в какое время года это происходит. Еще может быть проблема с насосом или гидроблоком.
  3. Anton7711

    Рыбалка

    Зимой рыбакам тяжело прожить без своего любимого дела, но ведь зимнюю рыбалку еще никто не отменял. Правда для такого удовольствия нужно больше приспособлений, но если вы имеете авто, то пол дела уже сделано. Кстати, не обязательно ждать, пока озеро полностью покроется толстым слоем льда. В некоторых случаях можно рыбачить с моста, но подальше от шума города.
  4. Anton7711

    Сцепление(((

    Сейчас холодный сезон и если начинаются сильные морозы, то сцепление может не работать. В этом случае вам нужно нагреть цилиндр. Способов существует множество. Кто-то пользуется строительным феном, но лучше воспользоваться горячей водой, только работать нужно аккуратно, чтобы не затопить весь свой автомобиль.
  5. Если у вас течет масло, то не обязательно нужно сразу менять прокладку как это делают с водопроводным краном. Возможно у вас уже слишком большой пробег стального друга и пришла в негодность поршневая. А это приводит к тому, что масло лезет из всех щелей, так как создается слишком высокое давление. Хотя стоит еще проверить систему вентиляции, возможно она засорена.
×
×
  • Создать...