Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Алексей Анатольевич

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Алексей Анатольевич

  1. Да вот хотелось без паяльника обойтись... Думал найти переходник, типа как для магнитол.
  2. Всем привет. Может кто сталкивался? Есть ли в природе переходники с америки на европу для головного света? Не смог найти б/у переднюю фару на американку, есть на европейку, но разъем на ней другой. "мама-америка" "папа-европа" "папа-америка"
  3. Всем привет! Поменял ДПДЗ на бесконтактный ВТН 3102.3855. Теперь и на холодную и на автозапуск все в норме.
  4. Всем привет! Надеюсь, что победа моя над холостыми окончательная. Поменял ДПДЗ на бесконтактный ВТН 3102.3855. Теперь и на холодную и на автозапуск все в норме.
  5. Тоже такой заказал. Подводных камней с установкой нет? АКБ отключать надо?
  6. Доброго дня! Хотел бы вклиниться в обсуждение. Наступил новый, так сказать, отопительный сизон. А что если сам радиатор заменить? 96207413 GM - дороговато... даже дорого, 5 с лишним кусков + замена, а вот если подобрать правильный аналог по размерам, да еще с добавлением меди!!!
  7. Понятно, нужно будет его внутренний диаметр замерить... может получится найти заглушку.
  8. В смысле от воздушного пластикового? И что это даст, на что влияет? Прошу прощенья, может мои вопросы покажутся наивными и глупыми, но до Леги езди только на новых авто, так что я по большей части ездун ))) А сейчас ипотека.... ))
  9. Жму руку!!! Спасибо!!! Даже больше проблема была в датчике температуры, т.к. сначала поменяли его и работа мотора стала более стабильной, затем уже поставили РХХ. Вчера было -4, завелась с 1000 затем сразу опустились до 850. Сегодня утром было -6, завелась на 2000, через 10 минут опустились до 1000. Это нормально?
  10. Всем привет! Заменил Датчик Охлаждающей Жидкости и РХХ (оригинал). Все встало в норму — шепчет и вибрация практически исчезла. Ура!
  11. На наконечнике РХХ были следы выработки по контуру, прерывистые (менял его в августе этого года, брал аналог, подкупила цена 350 руб. производство Россия). Пятак вроде как в норме. Заказал оригинальный РХХ (GM), буду пробовать с оригиналом...
  12. Только что проделал сию процедуру... Завожу, стрелка опять поползла выше 2000 оборотов. Глушу и т.д. по списку... Завожу все нормально, холостые плавно опускаются с 1600-1500 оборотов. Вот только остался вопрос, это единоразовая процедура или регулярная?! После работы посмотрим, время покажет так сказать...
  13. Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой. При запуске на холодную обороты поднимаются до 3000. При переключении на скорость падают до 1300. Подержав на скорости + тормоз минуты три, глушу, жду еще минуты три, запускаю, обороты в норме, т.е. плавно опускаются с 1500-1600 до 800-820. Может с первого раза данная процедура и не помочь, но с третьего точно помогает. Менял РХХ, ДПДЗ. В чем еще может быть проблема?
  14. Спасибо! Еще в догоночку... в какой последовательности по цвету к ней провода подходят?
  15. Ищу фишку датчика распредвала. Кто подскажет может у нее есть номер?
×
×
  • Создать...