Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vi_alex

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vi_alex

  1. vi_alex

    Tcs And Abs

    DiBuz дай пожалуйста ссылку.
  2. vi_alex

    Tcs And Abs

    У меня в городе на разборе есть блок абс в сборе с tcs. Вот и думаю, подойдет ли он вообще или нет смысла переплачивать за tcs и просто искать блок абс как у меня?
  3. vi_alex

    Tcs And Abs

    Датчики в норме. Спрашивал в нескольких сервисах, все после услышанной ошибки говорят - блок под замену
  4. vi_alex

    Tcs And Abs

    Добрый день! Вопрос: Американка, в комплектации у меня только абс. Блок ерундит. Хочу заменить блок. Если я куплю блок с tcs будет ли он работать?
  5. Ребят, сломался один усик на крышке. Хотел заказать новую, а она стоит почти 3000 + доставка почти месяц. Может от чего подходит??? Американка 2.2
  6. Понял. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что всё-таки делать? Отверстие в обманке уменьшать? Или как? Буду рад выслушать Ваши предложения.
  7. Вчера топнул до 200 км/ч. Загорелся чек. Сегодня потух. В диагностике написано: слишком большое напряжение на кислородном датчике (нижнем). Значит обманка фигово работает?
  8. Всем привет! Разжуйте мне пожалуйста по выпускной. Машина америка 2.2. Оба катализатора выбил. Сначала гонял без обманки. Обманку механическую поставил. Разницы нет. Жрет так же. Чек и без обманки не горел. Может у меня вообще датчики не работают??? Я так понимаю, что в идеале прошить на евро 2. Но не могу никого толкового найти в городе. И расскажите по датчикам... хочу поменять. Оригинал брать??? Пы.сы. может есть кто из Челябинска и знает толковых диагнозистов, которые могут прошить.
  9. А обманку ставят только на одну - нижнюю лямбду??? Кстати, когда выбил катализатор - чек не горел
  10. vi_alex

    Генератор

    Подскажите, кто-нибудь ставил не родной генератор на американца? Нужен более производительный. Рад выслушать и варианты с переделками.
  11. Вкручивается за место лямбды и в неё уже сам лямбда вкручивается.
  12. Ребят, подскажите у кого какой расход??? У меня сейчас 50 литров на 300 км. Кажется - многовато =))) Форсунки в планах поменять. Катализаторы удалил, обманку механическую поставил. Что делать с ЕГР пока так и не понял. У меня электронный. Если правильно понял, то если его заглушить - ошибка выскочит... Прав??? Я так понимаю, что в идеале перепрошить машину, но у нас в городе на мою машину нифига нет. Буду рад услышать Ваши мнения.
  13. Отбой... разобрался. Это датчик ремня.
  14. Подскажите что за разъем... из сиденья торчат, а место для подключения отсутствует...
  15. Поставил датчик. Пока что заметил, что машина быстрее реагирует на нажатие педали. Стала как-будто шустрее. Почти нет провала. Ну и пока что ни разу за день не было моей проблемы с оборотами =)))
  16. Купил... Вроде он. Сегодня поставлю. Всем спасибо за помощь
  17. Как найти бесконтактный ДПДЗ??? И где его искать?
  18. Как найти бесконтактный ДПДЗ???
  19. На предмет подсоса проверил... нет его. Только если через егр. Не знаю как его проверить. Но объясните мне пожалуйста, почему проблема пропадает когда я передергиваю фишку??? Ведь если дело в подсосе, то он либо есть, либо его нет... т.е. если дело в подсосе, то сдергивание и переподключение фишки не помогло бы...
  20. vi_alex

    Вода на коврике

    Прошу прощения за размещение не в том разделе
  21. vi_alex

    Вода на коврике

    Подскажите!!! Может кто сталкивался. Всю ночь шёл дождь. Утром на пассажирском коврике небольшая лужица воды. Капает из под бардачка. Снял бардачок, вроде с корпуса воздуховода. Дальше не разбирал. Есть ли мысли откуда капает. Фильтр стоит. Скоро буду снимать торпеду для замены печного радиатора. Вот и хотелось бы сразу выслушать мысли и советы.
  22. vi_alex

    Вода на коврике

    Подскажите!!! Может кто сталкивался. Всю ночь шёл дождь. Утром на пассажирском коврике небольшая лужица воды. Капает из под бардачка. Снял бардачок, вроде с корпуса воздуховода. Дальше не разбирал. Есть ли мысли откуда капает. Фильтр стоит. Скоро буду снимать торпеду для замены печного радиатора. Вот и хотелось бы сразу выслушать мысли и советы.
  23. А что кстати по егр клапану??? Глушить или нет?
  24. Приветствую всех! Появилась проблема. Не так давно чистил впуск... Ну и само собой дроссельную заслонку. ДПДЗ был поменян на оригинальный. Всё было хорошо до тех пор, пока в один прекрасный вечер при запуске с брелка у меня поднялись обороты до 2,5 тыс. (хорошо что был рядом и быстро услышав сразу заглушил её). Сбросив фишку с ДПДЗ и подключив снова - проблема ушла. Периодически проблема появлялась - помогало переподключение фишки. Поменял ДХХ на всякий случай. Неделю назад пришёл новый ДПДЗ - поменял. Неделю катался без проблем - всё было феншуй. При этом к диагносту не гонял и чек горел. Вчера поехал в аэропорт, дорога хорошая, включил POWER режим и топнул в полик. Чек потух. Вроде всё хорошо было. Но сегодня при запуске опять начались какие-то проблемы с оборотами. Вместо 800-850 оборотов, машина держит 1000-1050 и вяло сбрасывает обороты. К вечеру при попытке запустить её, вновь 2,5 тыс оборотов. И опять танцы с фишкой меня спасли. Вновь загорелся чек. Что делать? Кстати, фишку на ДПДЗ на всякий случай поменял. Думал, вдруг где-то плохой контакт. Поездка к диагносту никакой конкретики не обнаружила. Ошибки по LGLP? но как понимаю из-за того, что отключаю и подключаю фишку ДПДЗ. Выработки на дроссельной заслонке нет. Советовали искать подсос неучтённого воздуха. Вроде нет, да и почему проблема плавающая??? Ведь не каждый раз обороты такие высокие. Стоит ли менять датчик температуры?
  25. Купил машину. Пригнал к себе в город (1000 км) проехал вообще без каких-либо проблем. Последние два дня глохнет на ходу в городе. Вяло реагирует на педаль газа. Нажимаешь не сильно - обороты не поднимаются. А когда нажимаешь по-сильнее либо включается overdrive, либо глохнет. В последнее время чаще глохнет. Диагностика ничего не показала особенного. Были какие-то неизвестные ошибки, которые мне сбросили. Куда смотреть, что копать??? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...