Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Богиня

Пользователи
  • Публикации

    945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Богиня

  • Звание
    Старожил форума
  • День рождения 07.11.1976

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Magnus
  • Интересы
    Длинна моих интересов огромна))))
  1. Богиня

    Забавные ссылки

    Фокус покус http://video.mail.ru/mail/govegas/raznoe/1...?from_catalog=1
  2. Богиня

    Забавные ссылки

    http://video.mail.ru/mail/arturshaov/36/37...?from_catalog=1
  3. Богиня

    Забавные ссылки

    Баянчик,но первый раз смеялась до слез :ok:
  4. Беги-беги)))Модера тьфу,волка,как известно,ноги кормят :D
  5. Да за всеми не уследишь однако. Форум то вон какой большой. Да и пондельник сегодня. Спам то не успеваем отслеживать :bye: Вообщем давай Оль по теме. Не угадал я , что ты пьешь да и фиг с ним. Хочешь, чтоб был уволенным деньщиком, пожалуйста. Ну а если есть, что наболевшее иль жалобы какие будь добра в личку...ну иль в асю, как в старые добрые времена....побалакаем о жизни, деньщиках и прочей фигне :dc: Плим,ну елки палки. Ну что ты там себе опять нафантазировал?)) Какой там у тебя опять выдуманный мир?)) У меня его и в помине не было)))На фига прикидываться,что у тебя с юмором туго? :D ))Вроде,до сегодняшнего дня,всегда все было зашибись))Даже несмотря на весну)) :bye: По поводу денщика сказала только потому,что не знала я,что ты такой осведомленный в вопросах того,ЧТО я пью,В КАКОЕ ВРЕМЯ и В КАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ :help: ))) Только и всего)))Спокойнее надо быть)) А в асю или личке мне тебе нечего писать))Ни жалоб,ни наболевшего))) Все по теме,Плим,ничего личного)) :excl:
  6. Понимешь ли,я соседей в такие вопросы не посвящаю,а если что то и доверяю и в последствии узнаю,что у них слишком длинный язык и,на лицо,отсутствие мозга :D ,сразу этот длинный язычок и отрываю :dc: Так что сам понимаешь,раз ты с языком,значит уволенный денщик :bye: )))) Кстать,ты как модер,который тщательно следит за постами в форуме,должен видеть колличество задаваемых тебе вопросов,тем более,что ты так зорко следишь за колличеством всего остального у других))))))
  7. Вискарь :bye: только вискарь, за ниимением возможна дорогая водка. Йа прав?Значит так...раз ты, Плим, служишь теперь у меня денщиком,иначе я никак не могу объяснить твою осведомленность в столь щекотливых вопросах, :D ,считаю нужным сообщить тебе следующее:за несоответствие занимаемому чину,в следствии того,что из трех вопросов ты ответил только на один... :excl: С сего дня денщик Плим уволен нах. :bye: PS^ Плим,сам понимаешь,правила есть правила)))))) Ничего личного)))))
  8. В пятницу,в 8.42 утра,в совершенно сумашедшей пробке на Ленинском, наблюдала за Ксюхой 216 90, Иличка) Привет)
  9. Про то,что предпочитаю я,к моему великому удивлению :groupwave: информацию может дать PLIM :birthday: Правда,Ром? Что, в какое время и в каких колличествах :groupwave:
  10. Богиня

    Поделись своей радостью

    зато я. за последние 4 дня, аш 2 раза...))) :) вороны. гады гацкие, всю Моть абасрамили... :ok: Скажи спасибо,что не снегири))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  11. Можно у Кошки с Деном спросить...они играли свадьбу в КАШАЛОТЕ...прикольненько....и тамада была ОЧЕНЬ даже ничего :ok:
  12. Я,кстать,себе в шампусике не отказывала....все равно гаишники свадебные машины не трогают :ok: Только после того, как с Грэгом водочки выпили,Дрю выгнал меня из за руля :ok:
  13. В том смысле,что СВАДЬБЫ ,больше ,не будет) :ok: Загадками все говоришь
  14. :lol2: По КАЖДОМУ??? :wohow:
×
×
  • Создать...