Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vorobushek

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vorobushek

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.03.1980

Контакты

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Город
    Подольск
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. vorobushek

    ПРОДАНО!

    Добавила немножко фоток на =http://all.auto.ru/cars/used/sale/8140984-6f36.html
  2. Число компаний увеличилось! Скидки действуют. Реальная экономия с выгодой для Вас! Обращайтесь!
  3. Добрый день, одноклубники. :) Как страховой представитель (20 страховых компаний), предлагаю услуги: - консультирование и подбор программ страхования по ОСАГО, КАСКО, другим видам страхования (сравнение стоимости страхования в разных компаниях, выбор оптимального варианта); - оформление договоров страхования (скидки на КАСКО для хороших людей); - бесплатный выезд на дом или в офис для оформления полиса. Страхование удобно, комфортно и выгодно для Вас! :) Ваша единственная проблема - позвонить мне, всё остальное - моя забота. :) По любым вопросам обращайтесь: Тел. 8-916-318-67-40 ICQ 219997642 e-mail: olgavorob@yandex.ru Ольга, Ваш персональный консультант по страхованию.
  4. vorobushek

    Куплю спойлер на Нексию

    Вот на моей машинке такой (хотя в этом ракурсе не очень видно). Стоп-сигнал есть, длинный, почти во всю ширину, красивый. :)
  5. vorobushek

    Куплю спойлер на Нексию

    Мы брали на рынке в Южном порту, но это было года 3 назад. Тоже долго искали, десяточный узкий был, некрасиво, Нексия пошире, нашли универсальный и на Нексии хорошо смотрится, меня потом даже на дороге спрашивали, где такой достала. Там ряды были, где все спойлеры продаются, после шин и дисков. Вечером посмотрю, может на домашнем компе фотка машины есть.
  6. vorobushek

    Куплю шины б/у 185/65 или 185/60 R14

    Спасибо Fungorn :) Машинка теперь обутая.
  7. vorobushek

    Куплю шины б/у 185/65 или 185/60 R14

    Киньте в личку координаты. Если найду ещё две с теми же характеристиками, свяжусь.
  8. vorobushek

    Куплю шины б/у 185/65 или 185/60 R14

    Размеры одинаковые на парах? И как состояние и тех, и других? Где находитесь? Диски, в принципе, не нужны, переплачивать не хочется.
  9. Срочно!!! Нужен комплект шин (4) в ближайшие пару дней, т.е. побыстрее. Марка непринципиальна, но лучше то, что недорого. У кого есть что предложить, предлагайте. ICQ 219997642 либо сюда или в личку цену и марку.
  10. Ну это какой-то мануал удлиненный... У меня в машине официальный, который шел с машиной, масло через 10, а топливный через 40.
  11. ну вот тут, например, по мануалу на Нексию через 45 топливный написано менять: http://automn.ru/daewoo-nexia/daewoo-4180-...408.m_id2-.html У меня в родной книжице к машинке написано через 40, так и меняла, два раза пока за 112 тыщ пробега.
  12. Да я не специально ездила, человека просто забирала из больницы им. Семашко, а там совсем рядом, она тоже на Ставропольской. А была пятница, ехать куда-то ещё по пробкам неохота было.
  13. Да, фару саму правую в магазине и купила на Ставропольской. А вот стекло на левую в прайсе есть, а в магазине нет. Пока оставила. Впервые зато побывала в магазине клуба. :) Взяла карточку и рамки, наклеек не было.
  14. Ой, отдельно стекло для противотуманки у них нашла. :))) А мне говорили, что они отдельно не продаются...
×
×
  • Создать...