Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kirya.cravtsov@yandex.ru

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kirya.cravtsov@yandex.ru

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    kirya
  • Автомобиль
    Другой

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Автовладельцы, может кому пригодится. Если у Вас идет судебное разбирательство, и судебная экспертиза не в Вашу пользу, можно проверить ее на законность и опровергнуть. У меня со страховой так было, по страховке насчитали 260 тыс, а реально ущерб больше 400. Судебная экспертиза встала на сторону страховой, может куплена, ну вот мне юристы посоветовали сделать рецензию на судебную экспертизу. Только контору надо выбирать порядочную, я делал в НП СРО судебных экспертов, они сначала бесплатно смотрят экспертизу, и если есть за что зацепиться, только тогда берутся, а если нарушений законодательства нет, то и не станут. У меня нашли много, и судебную экспертизу суд во внимание не принял. Страховая в суде проиграла.
  2. "Декабристка" со Светланой Ивановой, как она в сталинские времена за мужем в ссылку поехала и подделывала в суде приговоры, чтоб выпускать невинных людей. Фильм, конечно, очень тяжелый, впечатлительным лучше не смотреть
  3. kirya.cravtsov@yandex.ru

    Давайте Поговорим О Кино.

    "Живое" занимательный фильмец, фантастика, типа "Чужого", посмотрели с удовольствием. Если не дай Бог случится так же, как в конце фильма то капец нам, землянам.
  4. Да, Каско дело хорошее, жалко только, что недешевое
  5. Если для женщины - то Матиз. А для мужчины и вообще семейный -мы склонились к Логану, хоть и пришлось кредит взять немного. Живу в пригороде, дороги всякие, у Логана дорожный просвет повыше, чем у Матиза, езжу спокойно. По ходовке нормально , а по внешнему виду - оба не красавцы.
  6. «Мотыльки» про Чернобыль сериал, очень хороший, жена смотрела исплакалас
  7. kirya.cravtsov@yandex.ru

    Анекдоты.

    Ха-ха-ха, спасибо, настроение подняли!
×
×
  • Создать...