Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Said

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Said

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.12.1980

Контакты

Информация

  • Имя
    Веталь
  • Город
    Кунцево, ЗАО, г. Москва, теперь Красногорье МО,
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    Тачки и все с ними связанное, музон, автоправо<br />Была ксюха, теперь октаха
  1. Said

    Куплю

    Я тоже в поиске водительского кресла..
  2. Said

    Продам запчасти Daewoo Nexia

    А водительское сидение есть??Если да то почем?
  3. Said

    Зимняя резина:шипы или нешипы?

    Для прошедшей зимы самое оно
  4. Said

    Зимняя резина:шипы или нешипы?

    Отъездил на WS-50, остался доволен, мягкая, тихая, по рыхлому снегу идет уверенно, нигде ни разу не закапывался, хоя приходилось парковаться типа на газоне, на мокром асфальте тормозит уверенно без срывов, по началу её пугался а потом привык и нормальна. ИМХО это все зависет от самовнушения. Инжекторы тоже поначалу половина боялись искали карбовые тачки ну а потом... На рабочей девятке стоит аналог первой хакапелиты разницы особой не заметил, кроме гула и цокота. У меня один знакомый, кто порекомендовал её попробовать, тогда еще говорил что она не хуже шипов ;)
  5. Саид, я там и работал, где тебя на учет ставили, ну твое транспортное средство...Отметка то была, но самой проверки не было, поверь на слово... :DПрикольно, :lol2: а я думал у нас фсе так жестко и четко!!
  6. Я в свое время машину или снимал с учета или ставил, толи в ЗАО или в СЗАО, так в заявлении о проведении регистрационных действий была отметка о проверке по базе лиц уклоняющихся от прохождения службы.... имей в виду.
  7. Отказался от освидетельствования=признал себя пьяным, без вариантов. Единственный вариант избежать постановления о лишении прав в таком случае - как можно быстрее самому пройти освидетельствование, причем чем быстрее тем лучше.Статья в КоАП РФ 12.26 санкция таже, то что сам пройдешь мед освидетельствование, ни чем тебе не поможет. Это раньше в Москве была водительская комиссия, для которой повторное прохождение чем-то могла помочь, а теперь её НЕТ. И со стороны сбора доказательств по делу об АПН будет нарушение.
  8. Said

    Ксенон

    На своем примере я понял что отпескоструенное стекло фары(машина 2000 г.в.) тоже немного слепит, т.к. пучек света полностью не уходит из фары а попадая на сколы от песка и камней может рассеиваться, теперь задумался о замене стекл фар
  9. Said

    Про уродов и людей

    ... да уж, а сегодня по какой-то радиостанции сказали, что у нас в 90% частях дедовщины нет
  10. Said

    Ксенон

    Привет :ok: , если хочешь яркий свет то ставь 4300К, от 6000К и выше больше голубого оттенка, толком не светит и предназначен в основном для понтов. Вот пример цветов http://www.xenon-shop.ru/phpBB/viewtopic.php?t=89 Биксенон(дальний+ближний) или нет решать тебе все упирается в финансы. У меня стоит биксенон(дальний+ближний), фирма АРР PRO дальним особо не пользуюсь, если только подмаргнуть, да и на моей ксю он почемуто, особо от ближнего света не отличается. При выборе руководствуйся гарантийными обязательствами, скока продавец даст на лампы и на блоки розжига. Устанавливать придется у продавца т.к. будет к кому прдъявлять претензии да и полная гарантия останется. Блоки розжига должны быть 4 поколения, т.к. лампы с ними по-дольше прослужат, сами лампы должны быть филипсовскими. У друга около 1.5 лет стоит Sho-me проблем не было. APP PRO он же посоветовал.
  11. Said

    Ксенон

    Почитай сцылку http://www.xenon-shop.ru/phpBB/viewtopic.php?t=88, я не агетирую, для сведения решение лучше принимать опираясь на разную инфу.
  12. Said

    Ксенон

    Официалы из Уздэу на молодогвардейке сказали, что фара, про которую я писал ранее, так себе посоветовали купить новую оригинальную.... мастер тоже подтвердил, что с установкой могут быть проблемы, посоветовал тоже новую оригинальную фару..... Мне кажеца, что у хрустальной оптики в отличии от родной оптики пучек света более направлен и узок, т.к. на стекле, сверху нет расеивателей.....
  13. Said

    Про уродов и людей

    ... особенно в Гаи-как ни прискорбно, это косяки от армии! Олег интересно откуда такая уверенность, ты что там работал или работаешь? Сам себе противоречишь человек который как ты утверждаешь косит от армии не будет так косячить, т.к. если накосячит то его выгонят и он пойдет в армию, а там не так как в сериале, а косячат те которые приходят из армии немного не голову тронутые вот этим точно все до фонаря и творят они такое !!!!!!!!!!!!!!
  14. Said

    Ксенон

    Прошу прошения вопрос был поставлен некорректно, я имел ввиду в чем разница между этими лампами у меня стоит та что с металлической колбой вокруг.
  15. Said

    Ксенон

    ....... если конечно фару установишь! Я слышал что они плохо становятся в штатные места без отлома ушек крепления! Не парся , купи ксенон с галогенкой на дальний и ездий! Вовсяком случае светят лучше чем обычные лампы !Я тоже в свое время бесился этой лампой(ближний-ксенон+дальний-галогенка) но отговорил друг и потом я нашел эту ссылку http://www.xenonshop.ru/index.php?state=ar...tiveArticle=129 и купил биксенон АРР
×
×
  • Создать...