Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ALF

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ALF

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    282707652
  1. ALF

    Вопрос по звуку в сцеплении

    думается на выжимной. А где менял и покупал его? может брак\подделка...
  2. ALF

    Ушел антифриз

    рад что обошлось все без последствий :angry2: И все таки - откуда вытекал то антифриз??? c помпы. Не жалею т.к. ее давно пора было поменять...
  3. ALF

    Ушел антифриз

    рад что обошлось все без последствий :bye: И все таки - откуда вытекал то антифриз??? c помпы. Не жалею т.к. ее давно пора было поменять...
  4. ALF

    Ушел антифриз

    Спасибо за советы. В итоге купил антифриз, доехал до сервиса - все решилось заменой помпы и за одно - комплект ГРМ.
  5. сегодня в дороге вдруг перестала греть печка, но на ходу воздух идет горячий. сначала думал что что-то с тросиком регулятора. Температура в норме, пара нет. Остановился - антифриза нет в бачке, под машиной капит, масло не выше нормы нормального цвета. откуда течь непонятно так как капит с защиты. вот думаю с помпы или с печки или с патрубка какого которого не видно. но вопрос - пачиму не показал датчик температуры и не могу найти патрубки на печку. стоит ли лить воду по пути до сервиса или лучше антифриз?
  6. уже почти взял за 1500.
  7. Спасибо, на лето тож есть )
  8. Резина есть (грип-500). нужны только диски т.к лопнул один из литых. На зиму хочу поставить штамповку. Один такойже литой искать думаю не вариант.
  9. куплю штампованные диски на нексию 13 радиус. тел 926-387-90-40. Саша.
  10. Выкрути масл. фильтр и слей с него. Заведи, заглуши, дай стечь маслу и проверь уровень. При необходимости повтори процедурую При наступлении холодов пуск будет чуть затруднен с таким уровнем т.к. масло и так густеет а тут его (масла) чуть больше чем надо. Больше ничем такой уровень не грозит.
  11. ALF

    Улыбнемся?!

    Упер где-то. Смеялся. Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехли в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов. Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые: ** - Где бревно? - Хер его знает, говорят на спутнике макаку чешет. Перевод: - Где капитан Деревянко? - Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка) ** - Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полоскает. Перевод: Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.) ** - Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу. Перевод: - (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов. ** - Главный буржуин сидит под погодой, молчит. Перевод: - Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание. ** - Звездочет видит пузырь, уже с соплями. Перевод: - Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг. ** - У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них Береза орала. - Гони его на упс*, я за эту желтуху не хочу пизды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать. Перевод: Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.
  12. ALF

    Беда с рулем

    "Невесомый" руль на скорости - наконечники - 90%
  13. ALF

    Daewoo Magnus: путь из ада....

    Спасибо за советы)желаю избавиться от проблеммы как можно скорее и малой кровью
  14. ALF

    Daewoo Magnus: путь из ада....

    не собирался выдавать наш автопром за эталлон качества. но помпа состоит не только из подшипника и корпуса, и паламацца магет и мерседес с его более высоким качеством исполнения. человек просит совет куда смотреть - мое предположение далеко не утверждение + оно имело место быть - факт.
  15. ALF

    Daewoo Magnus: путь из ада....

    встречал такое на своем опыте - (армейская газель) - грелась только на холостом или на малой скорости, движек перебирали. все смотрели, дошло до того что вечером начинал разбирать а к утру уже выезжал с "новым" двиглом. приходилось ездить только на высоких оборотах чтоб не закипеть. поменяли помпу - все ок стало (от крыльчатки а вернее от лопастей почти ничего не осталось - звуков никаких небыло) самое обидное было то, что ее (помпу) менял первым делом и отбросил эту причину, как оказалось она просто также была плохой.
×
×
  • Создать...