Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Gentlegiant

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gentlegiant

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Саша
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. не. я же говорю, что не раз уже тут менял. мне бы эти картинки, когда я первый раз туда полез=)))
  2. слушай. сами в шоке. она за что то там цеплялась. и как крутилась, не понятно. ну если бы провернуло, ну что поделаешь. перебрал бы двигатель, впервой что ли=) в мае это 2 раза делал.
  3. да. это ее обратная сторона. которая глядит к движку. ее короче там как то расхерачило.
  4. я пока сидел в ванне, меня осенило. егр же я заглушил,а заглохла она скорее всего из за того, что я воткнул в нее старый датчик положения дросельной заслонки.( это я уже в конвульсиях бился и втыкал все старое.)
  5. ребятааааааа. я ее сделал=))))) эта гадина поехала=))) короче трабла была вот в чем.смотри фото. у шестерни коленвала расхерачило шкивок. и как она там держалась, не понимаю. короче. я так и не понял, как прикрепить сюда фото. ваш форум меня победил. оставлю ссылку на свой профиль в вк. там будет открытый альбом. в нем 2 фотки. поглядите https://vk.com/album14831357_249605846 но осталась немного другая трабла. выскочил чек, код 32. и машина заглохла. тут же завел, но осадок остался. в чем проблема?
  6. короче. срань какая то. сегодня еле доехал до гаража. у ворот. заглох и вообще не заводится. ладно, заталкали ее туда. пока я сидел с ребенком. отчим разобрал и сказал, что( как я понял) шкиф на коленвала, с шестеренкой что то там случилось и ее провернуло. следовательно все сбилось нахер. ребят, вопросы пока не задавайте. слушал по телефону, лично не присутствовал. завтра купим новую звездочк, воткнем. посмотрим, что будет
  7. ахахах. не обращай пожалуйста внимания. =)))) мой дебильный юмор. роликом я назвал шкиф ремня гены. я не раз менял тут ремень. и конструкцию знаю не плохо
  8. угу. я же так и написал=))) сниму ремень гены и откручу ролик=)))
  9. неа. пока нету возможности. завтра загоню эту гадину в гараж, заного проверю метки. проверял по вмт, не глядя на нижнюю метку. щас сдерну ремень гены. и откручу ролик. посмотрю, может все таки дело в метках
  10. мужской половой орган. так же.не помог этот клапан.
  11. да. конечно. думал сегодня поставлю, ага. болт. машина с деталью, так и не приехала. у нас, в моих краях, "совершенно" неожиданно выпало пол метра снега.
  12. всем спасибо. я короче в депрясухе бился и поел рыскать по этому форуму. и прям сразу на ткнулся на человека который посоветовал поменять регулятор давления топлива. почитал симптомы, при его поломке. и реально все мое. черный дым. завышеное пожералово. не тянет.глохнет. короче завтра должен прийти этот клапан. поменяю. отпишусь. а кольца на форсунках ништяк.
  13. у меня щас жопу разорвет. заправил я другой бенз ничего не поменялось. еще заметил такую бяду. когда нажимаешь сильно на газ. то под капотом как будто какое то стрекотание идет. газ уменьшишь, вроде бы нормально. газу дашь, опять стрекотание. что это может быть? на холостую получить этот звук не получается получить
  14. нихера не помогло. клапан поменял, вроде черный дым прекратился. а машина как глохла так и глохнет. есть одно предположение, что дело в бензе. так как эта проблема началась примерно через нежели полторы как я перешел на новую заправку. чувак в группе подслушано в моем городе написал точно такую же проблему как и у меня. с моей заправки. скажите пожалуйста. может быть такое из за бенза?
×
×
  • Создать...