Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Fanat

Пользователи
  • Публикации

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Fanat выиграл 23 ноября 2019

Публикации Fanat были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О Fanat

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 16.07.1970

Контакты

Информация

  • Город
    Москва СВАО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC

Посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. осталось от нексии 8 клапанной , все новое, ремень грм, ремень генератора, и помпа, по цене не знаю сами предлагайте тел 8-925-755-92-21
  2. Fanat

    Продам зимнюю резину

    Цена снижена до 4000 рур
  3. После продажи машины осталась зимняя резина, покупал не зная что буду продавать Gislaved 175*70*13 отходила пол сезона, шипы все целы, состояние нормальное, фоток к сожалению нет, хочу 5000руб, готов торговатся тел 495-972-37-85 Александр.
  4. Fanat

    Вода в салоне

    Приветствую всех! давненько я тут не появлялся, вопрос у меня по ксюхе, машинка 99 года с кондеем, вопрос в следующем после мойки очень сильно потеют стекла, и зеркало заднего вида прям как буд то его из шланга поливали мокрое, и в салоне кака я то влага стоит, скажу сразу машинка стоит, в многоярустной стоянке ,и ездиет очень редко, мож кто поскажит чего смотреть? ковры вроде сухие, может где заглушка вылетела ?
  5. Нужен Аккумулятор бу на ксюху, желательно не сильно убитый чтоб после недели стояния авто на сигналке, мог спокойно завести машину или приму в дар за пиво
  6. Fanat

    Встречи клубней на дорогах!

    Сегодня примерно в 07-40 утра на ул. Корнейчука на заправке видел клубня на Daewwo Lanos номер 483 сам был на Шевроле AVEO увидел тебя только когда ты уже заправился и отъехал приветствую :buba:
  7. Fanat

    Встречи клубней на дорогах!

    Приветствую! да год назад я ехал в обратном направлении
  8. Fanat

    Снять с учета машинку

    Делаю так. Правда я ставил на сигнальном, но думаю мало чем отличается. После 15-00 подаю заявление и прохожу площадку, к этому времени площадка пустая. А на следующие утро иду за номерами, можно приходить прям к 9-ти народу много, но в итоге в здании никого нет :) . Заявление сам заполняешь или печатуют за деньги, оплата квитанций там же или ехать надо, а вообще времени нету поэтому прошу кого нить мож есть завязки а ЛЮДИ помогите плиз.
  9. Fanat

    Снять с учета машинку

    Просто на сигнальном теперь и Добролюбово все тусуеться, поэтому народу много
  10. Приветствую всех! Помогите снять с учета машинку,Nexia в СВАО Сигнальный проезд, соответственно не бесплатно, мож есть у кого там завязки, а то народ по 2 е суток снимает там, сегодня подъехал и чуть не оболдел народ с 4 часов занимает очередь, пишуться.
  11. Fanat

    Спойлер на ВАЗ-21099

    Забрал бы спойлер, где когда как
  12. Fanat

    Встречи клубней на дорогах!

    Ни какая не халява 782 моя хабу не слышал, и кто где шарахалси?
  13. Чего ни у кого тазиков небыло? :)
  14. Приветствую клубней! Подскажите может кто знает где номер двигла у тазика 99 посмотреть
  15. Приветствую всех! Проблемка возникла расшаталась спинка пасажирского сидения, там есть болт большой с торца сидения ни один ключ не лезет туда мешает пластмас в котором как бы этот болт находиться торцевой ключ не влезает, может кто подкручивал занает какой ключик нужен
×
×
  • Создать...