Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Guru

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Guru

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.06.1985

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Guru

    Espero диски

    Ребята неужели никто не может помочь??? :D
  2. Guru

    Espero диски

    Решил пставить на свою espero литые диски R15 проехался по магазинам и нашёл только 6,5/R15 4*100 ET35 6,5/R15 4*100 ET38 Какие лучше взять? И с какой резиной? Хотелось бы поставить 195/60 R15 Пытался найти что-нибудь поиском но не чего толкового не нашёл. Может у кого стоят подскажите!!!
  3. Guru

    Катализатор

    Глушитель не где не пропускет (сам проверял). Просто я прочитал на форуме што можно поставить пламегаситель для того чтобы создать сопротевление выхлопным газам такое же как при наличии катализатора. Меня интересует поможет ли врезка пламягасителя(резонатора) уменьшить шем глушителя. P.S До демонтожа катализатора звук был очень даже тихий. Катализатор снял потомучто он пришел в нерабочее состояние.(при движении на гравии камень ударил по нему и разрушил его внутреннюю структуру)
  4. Вопрос наверное бональный но пользуясь поиском я на него ответ так и не получил. Поставил вместо катализатора проставку, но теперь машина слишком сильно шумит особенно принаборе скорости. Прочитал на форуме что можно поставить вместо катализатора пламягаситель. Интересно уменьшится при этомм шум или может поставить резонатор? Если можно поставить, то какие модели подойдут на Espero 1.8.
  5. Всем спасибо за советы. Оказывается, барахлил компьютер вылечили таким способом несколько раз снимали, ставили + клемму аккумулятора не замыкая до конца (до этого аккумулятор отключали на ночь не помогло) наверное, это привело к сбросу настроек компьютера. ЗАВЕЛАСЬ java script:emoticon(':lol2:', 'smid_18') java script:emoticon(':D', 'smid_18')
  6. Датчик хола поставили от другой эсперы (рабочей) но всё равно не заводится
  7. Стартер крутит но толку нету
  8. Короче проблема такая у знакомого daewoo espero 96г 2.0 литра 8 клаппанная. Всё было нормально но после того как он заглушил машину через пять минут не смог завестись. Проверка покозала что нет искры , при снятии основного ВВ провода окозалось , что призаводке искра с бабины проскакивает только один раз в самом начале и ВСЁ. Где искать неисправность?
  9. Начну с начала. кончился бензин !? когда зоправил машину она всё равно не заводилась , я грешу на топливный насос (изминился звук его работы) можни ли сни чего либо зделать или только менять. машина espero 1.8
  10. да мое мнение он для Ксюхи слабоват мож просто есть мотор по случаю и есть эспера баз мотора Почти правельно. Есть машина стоит мотор 1.8(уже пора делать капримонт). естть возможность поставить двигатель 1.5 16v обойдётся гдето 150$. Для меня лучше второй вариант.
  11. Можно ли поставить на daewoo espero двигатель от нексии 1.5 16v . если можно то что при этом нужно переделать.
  12. Смотри здесь http://www.zhiv.by.ru/remont-002.htm
  13. Промыл датчик х/х хода всё вернулось в норму. Спасибо! :icon_cool
  14. Раньше тогого небыло даже в +40 Если так, то тогда действительно датчик. А может быть она у тебя просто троит из-за проводов или свечей? Свечи в порядке я проверял
  15. Раньше тогого небыло даже в +40
×
×
  • Создать...