Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

zrin

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zrin

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    г. Казань
  1. 20 октября буду в Перми со всем необходимым оборудованием для чип-тюнинга. Желающие пишите на мейл zrin@rambler.ru
  2. 11 августа приезжаю в Ваш город Пермь делать чип-тюнинг автомобилей DAEWOO и CHEVROLET прошивками Кардоктора (www.cardoctor.ru). Желающие сделать чип-тюнинг, установить разрезную шестерню и фильтр пониженного сопротивления в городе Пермь записывайтесь у организатора встреч со мной у вашего земляка Виталия тел. 8-908-2418618 Предлагаю новую разработку Кардоктора под названием ЭКО-СПОРТ, который позволит на автомобилях DAEWOO и CHEVROLET: 1. уменьшить расход топлива 1-2 литра/100км при неизменном стиле вождения; 2. увеличить мощность и крутящий момент двигателя; 3. улучшить динамику разгона автомобиля; 4. избавиться от вялости и провалов автомобиля. Что такое ЧИП-ТЮНИНГ? Это изменение программы в электронном блоке управления двигателя путём программирования. Не требует механических переделок двигателя, не вредит ему и предназначен для автомобилей с топливной системой на бензине и на газу. На DAEWOO: Nexia 1,5 8V (прибавляет мощность двигателя на 9л/с и крутящего момента на 12НМ), Nexia 1,5 16V (10/14), Lanos 1,5 8V (9/12) Sens 1,3 8V (7/10) и Espero 2,0 8V (10/16). На CHEVROLET Lanos 1,5 8V (9.13). После чип-тюнинга ПОЧУВСТЧВУЕТЕ более легкий и резвый разгон; отличную тягу на всех диапазонах оборотов и комфортабельность вождения; за счёт увеличения крутящего момента можно ездить, не переключая часто передачи; двигатель станет лучше заводиться в морозную погоду и эластичнее работать; включение кондиционера меньше влияет на потерю динамики автомобиля. ГАРАНТИЯ на чип-тюнинг распространяется до смены владельца автомобиля. Бывшим клиентам огромный скидки при перепрошивке на ЭКО-СПОРТ.
  3. Желающим из Казани в любой день, а желающим в городе Ижевске звонить (843)2960036
  4. Шестерня это вещь, но только его советую ставить с нулевиком либо с настроенным выхлопом. В этом случае достигается больший результат. У самомго на 8 клапанной нексии стоит с нулевиком и как писал выше чем больше обороты тем быстрее машинка бежит. Приятно чувствовать тягу. Никакая 16 клапанная чипованная нексия не догонит.
  5. В мае планирую поехать в Ижевск, желающие зачиповаться не пропустите возможность :icon_confused
  6. У меня стоит разрезная шестерня, нулевик гриновский, чип мираж2 и залит форсан. Итог такой расход топлива в такую погоду 10л/100км в городе. Едет не хуже хёнде акцента. Лошадок теоретически должно быть более 90 сил. Чем выше обороты тем быстрее машина едет хоть крылья приделывай. Стрелка спидометра кладётся легко. Когда езжу на этой машине я просто балдею от вождения.
  7. Всем привет, в Казани есть все последние прошивки от кардоктора :)
×
×
  • Создать...