Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Вова Лермонтовский

Пользователи
  • Публикации

    891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Вова Лермонтовский выиграл 7 ноября 2020

Публикации Вова Лермонтовский были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О Вова Лермонтовский

  • Звание
    Старожил форума
  • День рождения 02.05.1970

Контакты

Информация

  • Имя
    Вова Лермонтовский
  • Город
    Ядерный город Лермонтов
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    Как ни странно - автомобили.

Посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. Народ, радиатор печки б/у почти задаром никому не нужен? А то валается, в цветмет сдать жалко. Есичо, пишите в личку, а то я тут редко бываю.
  2. А я после Кондора взял себе Шкоду Октавию А5 "Элеганс". Машинкой оччень доволен.
  3. У Леганз задние арки начинают первыми гнить. Поэтому проверяй магнитиком наличие шпаклевки в районе, где задняя дверь граничит с аркой. МИФ! На Леганзу только на двигатель подходят опелевские запчасти. Все остальное (ШРУСы, стойки, резинки и т.д.) - СВОЕ.
  4. Привет всем. Ушатал на своей "шестерке" колесо, теперь в поисках вот такого диска: Размерность 13 дюймов. Производитель K&K. Модель старая, сейчас такую не выпускают. Мож у кого остался... Пишите в личку или звоните на тел. 903-416-08-87
  5. Вова Лермонтовский

    Поздравляем!

    Пацаны!!! Спасибо за поздравление, спасибо, что помните...
  6. Вобще-то правильнее устанавливать привод снизу, там где тросик открытия из салона, а не в крышку, потому, что при установке в крышку приходится отключать открывание замка от личинки.
  7. Вот тут, на нерекламных фотках разница сразу заметна: Помпа Febi : GM: Febi: Вид сбоку GM помпа: Вид сбоку Febi помпа : http://photofile.ru/photo/vova-32sm/347098...ll/74912188.jpg http://photofile.ru/photo/vova-32sm/347098...ll/74912185.jpg
  8. Более того, народ писал, где не вспомню сейчас, что ставил неоригинал Febi и еще какая то фирма и была проблема с циркуляцией ОЖ, плохо гоняла помпа, из за крыльчатки, она была немного другая и чуток больше был зазор между крыльчаткой и корпусом. После этого, кто уже касался, ставят только оригинал. Я писал, что и подтверждаю. Где-то даже фотки с сотика остались помпа Феби и помпа ДжиЭм. Даже на фотках с телефона видна разница.
  9. а это чей? там тоже комплект? номерок не даш? Я как-то ставил помпу Феби. Качество г...но. Поищи мои сообщения, я там отписывался по этому поводу. А еще на Ростовском Дэу клубе фотки выкладывал.
  10. Считаю, что тему нужно закрывать. Ибо сторонники ксенона с упорством страуса засовывают головы в свой песок и не желают признавать, что закон суров, но это закон. Не желают проявлять уважение к другим участникам дорожного движения. Обидно. что автомобильный форум превратили в трибуну нарушителей ПДД. PS больше я в этой теме не пишу.
  11. Ребят. Не передергивайте пожалуйста. И не переворачивайте факты с ног на голову. Завод красит машины как в темные цвета, так и в светлые. И никто не станет вам запрещать ездить на машинах темных цветов. А вот ксенон завод не устанавливает. Законодательно установлен ЗАПРЕТ на несанкционированную доработку автомашин, если это влияет на безопасность дорожного движения. Вам же не продавали Приору (Леганзу, Есперу, Нехию) с штатно установленным ксеноном. Вот и не нойте, а приводите автомашину в соответствие с требованиями ПДД и "основных положений". Прямотоки же практически истребили и синие писалки и "перделки". Вот и до ксенона очередь дожла. Остаются нестандартные диски и тонировка. С ними тоже покончат.
  12. Следи, Вова, за теми словами и выражениями которые пишешь, в частности слово "быдло" можно заменить многими другими словами - "редиска", нарушитель, нехороший человек и так далее. Позиция ни причем, есть общепринятые человеческие принципы этики, морали и выражений. Извини, брат, не хотел тебя обидеть... :fie:
  13. И в чем Вова провинился? В том, что его позиция противоречит твоей? Бань на здоровье...
  14. Ты много видел отрегулированного колхозного ксенона? Я - нет. Видел отрегулированный ксенон на Кайенах, на Туарегах и еще много на чем, но эти машины стоили от "лимона".
  15. Гы-гы... Щас ржать будете... У меня был когда-то Пассат В-3. В процессе эксплуатации вылезла такая проблема: при всем великолепии (на тот момент) машины, в ней был отвратительный головной свет. Вопрос решил установкаой кенгурятника и установкой на кенгурятник фар от трактора "Беларусь" (НЕ РЖАТЬ!!!). Там фары такие были симпатичные и лампы в них ставились Н4. Свет улучшился в разЫ.
×
×
  • Создать...