Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

форточка

Пользователи
  • Публикации

    11 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя форточка

  1. Уважаемые, зашла на форум, а форума нет... вернее есть только 1 его часть "Автострахование и Автоправо"... простите, а где все остальное? перешли на новый движок...или у меня что-нить с раскладкой не так? вот что вижу Дэу Клуб - форум Daewoo > Основные темы > Автострахование и Автоправо остального нет....
  2. форточка

    Страстная неделя

    не стоит так... это разговор Фомы с Еремой... кому надо оно-надо... искать будет и найдет...) кому нет..на нет и суда нет...) Спасибо.
  3. форточка

    ЯБЛОКИ

    Люди, если у кого будет завал фрукта, самовывоз ненужного кол-ва гарантирую! :help:
  4. форточка

    Плим, Ольга и Зи.

    Мама копия!...)
  5. форточка

    Страстная неделя

    Рекомендую посетить любой Храм стоящий рядом с вашим домом. Воскресная проповедь благое дело, бальзам для души...) а Невзоров...так у него работа такая обвинять...) он этим живет, промысел у него такой...)
  6. Сцукомлятьнах :angry2: Простите. много букв, не осилила. не прочла... но про переселение скажу следующее: Мы жили в пятиэтажке кучу лет и еще столько же.. в том году, 2010 в феврале нас пригласили получить смотровые ордера. Квартира сразу понравилась. С первого взгляда! Переехали в почти августе 2010 года. Дом моналит. Кирпич, 2 лоджии, три отдельные комнаты, а было три в "распашенке" с одним узким балконом. + кухня 9 с копейкм, в замен 4,5...! Так, мы счастливы, даже не смотря на то, что при ремонте куда не глянь обнаруживаются оч интересные чудеса. То двери с косяками не сходятся на 20 см, то кривизна стен, расхождение от низа к верху на 5 см удивляет до состояния ступора!, то полстены, заляпанные когда то добрыми штукатурами в 4 см. штукатуркой, отваливаются у тебя на глазах... так все это чухня! постепенно. тихоничко квартира приходит в божеский вид. Общих метров в ней на 10 больше чем тех что уже в руинах, желой площади прибавилось всего на 2 метра... фигня вопрос! квартира светлая, теплая, соседи все свои...) что не мало важно! ну а уют и прочую красотень. наведем сами. пусть и не сразу. но к НГ Бог даст, все ремонтные чудеса за-кон-чат-ца!...) ура!!!
  7. форточка

    Пасха на носу!

    С малой Пасхой братья и сестры...) :bye:
  8. форточка

    Страстная неделя

    Кагор, десертное вино, приготовляемое из красных сортов винограда (Каберне, Саперави и др.). Получило название от французского города Кагор (см. Каор), хотя в районе этого города выделывают преимущественно белые вина. Не следует путать французское сухое вино Cahors с известным в России креплёным вином «Кагор», применяющимся при проведении православных таинств. Несмотря на то, что православное вино произошло от французского (импорт, а затем и местное производства Кагора было налажено при Петре I), сегодня эти два вина существенно различаются. Более того, согласно требованиям Международной организации винограда и вина название «Кагор» имеют право использовать только французские производители. Православный кагор относится к креплёным винам. Для него характерно большое содержание и сахара, и спирта — примерно по 16%. О названии вина, которым угощал своих последователей Иисус, в Новом Завете ничего не сказано! "...В последнюю трапезу с учениками и апостолами Иисус Христос установил главное таинство христианской веры — Евхаристию (что в переводе с греческого означает "благодарение"), во время которого все верные причащаются Тела и Крови Самого Христа. Без Причащения, учит Церковь, нет истинной христианской жизни; по вере Церкви, в этом таинстве происходит самое полное, насколько только это возможно на земле, соединение человека с Богом. Об установлении таинства Евхаристии на Тайной вечере достаточно подробно свидетельствует Евангелие от Матфея (26,20-30)..." Когда же настал вечер, Он возлег с двенадцатью учениками; и когда они ели, сказал: истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. Они весьма опечалились, и начали говорить Ему, каждый из них: не я ли, Господи? Он же сказал в ответ: опустивший со Мною руку в блюдо, этот предаст Меня; впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться. При сем и Иуда, предающий Его, сказал: не я ли, Равви? Иисус говорит ему: ты сказал. И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов. Сказываю же вам, что отныне не буду пить от плода сего виноградного до того дня, когда буду пить с вами новое вино в Царстве Отца Моего. И, воспев, пошли на гору Елеонскую. :bye:
  9. форточка

    Страстная неделя

    Сначало надотпонять, что есть Пост! Верующий человек поститься не абы как перед праздниками, а в Среду и Пятницу еженедельно. Далее. если вы не ходите в Храм Божий, зачем себя принуждать к Посту? Вы для чего, простите? Пост держите? Христиане постятся ради любви к Богу. Через пост идет душевное очищение. Бли же к Светлой Пасхе, душа через Пост и молитву очищается от грехов. В Церкви, священик, служитель Церкви Христовой на Исповеди отпускает истенно признанные вами, и с сокрушением отверженные грехи ваши. И только после Исповеди, очищенные души допускаются к Чаше. Происходит Причастие, принятие Крови и Плоти Христовых! О каком кагоре вы говорите? Строгий Пост, тем более в страстную неделю допускает лишь воду и хлеб. Но не вино! Зайдите в Церковную лавку, в ней вы найдете множество книг и книжек, в которых узнаете что такое Пост, что такое Причастие и что такое Вера! Так же там есть книги о еде в Пост. Масса простых, вкусных и полезных рецептов. С Богом! это верно! Обвиняете? Осуждаете? Гордый Вы наш! Веры без Церкви нет! Веры без Храма нет! а Храм и есть мы, грешные да они, батюшки молящиеся ежедневно и еженочно за нас окаянных! Вымаливающие в службах прощения всем нам живым и мертвым! Он в Алтарь войдет, руки к Господу вскинет. скажет : _ Господи, прости нас грешных.... и Господь услышит его ... а услышит ли он Вас, в вашей молитве? да да... не вам судить о том, в чем не смыслите, не вам осуждать тех, о ком ничего не знаете... Молитесь о прощении! И если есть желание, постарайтесь сначала понять себя, что для вас Господь? Готовы ли вы последовать примеру Христа, Сына Божиго? Готовы отказаться от вкусностей, пира, вина в Пост? С Богом!
  10. форточка

    ФЛУДЕРЫ, кто они?

    +734!...))) :thumbup:
  11. Вы молодой человек поаккуратней с выражениями! ДАННЫЙ РЕСУРС НЕ ПОМОЙКА!- это раз! Поговорите с человеком, узнайте о его проблеме по средством разговора, и только потом делайте выводы о рекламе и т.п.... новичк в форуме, спрашивающий о проблеме, ждет ответа профессионалов. или знающих людей, а не обвинений в свой адрес! - это два! Будте терпимей друг к другу! - это три!...)))
  12. форточка

    Пасха на носу!

    История православных праздников восходит ко временам Ветхого Завета. К православным примыкают и праздники, берущие свое начало в Новозаветное время. Каждый из православных праздников посвящен воспоминанию важнейших событий в жизни Иисуса Христа и Божьей Матери, а также памяти святых угодников. Признавая праздники полезными с точки зрения благочестия, Церковь всегда сообщала их празднованию торжественный характер, при этом необходимым условием считалось совершение таинства Евхаристии или причащение Святых Таин. Сообразно этому была устроена и вся жизнь христиан в праздничные дни: они освобождали себя от мирских занятий и трудов, не устраивали шумные увеселения, пиршества, но освящали их благотворениями в пользу Церкви и бедных. Наиболее значимые для православного христианина события — так называемые Двунадесятые праздники и Великие праздники. Хотя православная церковь отмечает праздники по «старому стилю», отличающемуся на 13 дней, даты в Календаре для удобства указаны согласно общепринятому светскому календарю нового стиля. Пасха (Светлое Христово Воскресенье) — 24 апреля 2011 года Двунадесятые непереходящие праздники 7 января — Рождество Христово 19 января — Крещение Господне (Богоявление) 15 февраля — Сретение Господне 7 апреля — Благовещение Пресвятой Богородицы 19 августа — Преображение Господне 28 августа — Успение Пресвятой Богородицы 21 сентября — Рождество Пресвятой Богородицы 27 сентября — Воздвижение Креста Господня 4 декабря — Введение во храм Пресвятой Богородицы Двунадесятые переходящие праздники в 2011 году 17 апреля — Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье) - сегодня! 2 июня — Вознесение Господне 12 июня — День Святой Троицы (Пятидесятница) Великие праздники с постоянной датой 14 января — Обрезание Господне 7 июля — Рождество Иоанна Предтечи 12 июля — Святых первоверховных апостолов Петра и Павла 11 сентября — Усекновение главы Иоанна Предтечи 14 октября — Покров Пресвятой Богородицы Православные посты в 2011 году Многодневные посты Рождественский пост: 28 ноября 2010 года — 6 января 2011 года Великий пост: 7 марта — 23 апреля-идет сейчас Петров пост: 20 июня — 11 июля Успенский пост: 14 августа — 27 августа Рождественский пост: 28 ноября 2011 года — 6 января 2012 года Однодневные посты Среда и пятница: в течение всего года, за исключением сплошных седмиц и Святок. Крещенский сочельник (Навечерие Богоявления) — 18 января Усекновение главы Иоанна Предтечи — 11 сентября Воздвижение Креста Господня — 27 сентября Сплошные седмицы в 2011 году Святки: 7 — 17 января Мытаря и фарисея: 13 — 19 февраля Сырная (Масленица): 28 февраля — 6 марта Пасхальная (Светлая): 24 — 30 апреля Троицкая: 13 — 19 июня
  13. Зрителям можно участвовать? :bye:
  14. форточка

    Вопрос модераторам:)

    Мы с сыном и дочей сидим за одним компом, в клубе тоже...)
  15. форточка

    Приветствую старичков

    тык Шайба и есть НВ... НВ раньше было-где все всегда встречались начиная с дэу авто рушной конфы и кончая лыжниками телемаркерами...) карочи, на месте НВ теперь шайба...интерьер почти тот же...ценник такой же...народу практически ноль... была там ..хммм.. на той недели, интерьвьюировали нас...хыхы...) карочи, мне пофик када, но желательно до 1 апреля...далее буду вне континента...)
  16. форточка

    Приветствую старичков

    На том же месте? забьемся в =http://bar-shayba.ru/php/content.php?id=13 а? :derisive:
  17. я приеду "погостить"... изменились обстоятельства... в общим, не минус, но и не плюс...) :D
  18. окэ.. после праздников получите. огласите полную сумму в личку, плиз...)
  19. ну и зачем тогда всяко непонятные вопросы? до какого числа надо средства перечислить?
  20. форточка

    ЯБЛОКИ

    ну-ка ну-ка... расскажите как этим прибором пользоваться? научите юзать сей предмет теоретически, а после и практически будем пользовать... мне, кстати, каждое лето кучу яблок отдают...а то и сливы ящиками, быват и помидоры...хыхы...)
  21. форточка

    Вопрос модераторам:)

    так пробовал другой?...) а попробуй просто поставить две точки : и рядом скобочку ) получиться ? :)
  22. я против всех! сколько средств необходимо сдать за эконом класс в 1 местокойко? :D
×
×
  • Создать...