Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mosk_SPb

Пользователи
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mosk_SPb

  1. Mosk_SPb

    Не работает Tank

    Спасибо за инфу про "родной" предохранитель. Тогда вопрос - как это чудовище снять :)
  2. Mosk_SPb

    Не работает Tank

    Из тех веток форума, которые касаются раскодировки танков я понял, что он при блокировании начинает пищать и у него хотя бы индикатор питания горит. Этот же как портизан мрачен и молчалив, поэтому я не был уверен, что это блокировка. А по поводу его замены - "мопед не мой, я только разместил объяву" в смысле машина не моя, и не мне в нейц хозяйничать :)) У меня в ксюше JVC стоял :))
  3. Mosk_SPb

    Не работает Tank

    Добрый день. Откопал у знакомых Nexia DOHC с музыкой в виде танка. Есть одна проблема, Танк неожиданно перестал включаться, при этом на нем не горит ни один диод и ни одна лампочка. Просто как кирпич. Соответственно вопрос - это последствия блокировки магнитолы или это ее неисправность. Куда смотреть, как лечить?? Предохранители на блоке в порядке. Есть ли у танка свой??
  4. Достаточно оперативно готов избавить вас в т.ч. за скромную лепту от лишнего дивана в хорошем состоянии. Выоз и вынос из квартиры мой, от вас фото дивана. Снял квартиру, а спать неначем.
  5. Mosk_SPb

    Нужен разъем для танка

    Нужен сам разъем :) танк есть и у меня :) нужны фишки со стороны машины, которые в танк вставляются :)
  6. Отдал знакомому комплект штатной акустики и ТАНК. Единственно, знакомый не может его подключить, потому как магнитолу отдал ему без разъема. Может кто себе недавно менял музыку и ему не нужен этот девайс, готов приехать и привезти пива.
  7. К заводскому должен "прикладываться" омыватель фар.И автоматический корректор угла наклона фар.ИМХО эти положения по допуску отменены, разве нет??
  8. Ром, для того чтобы сделать перевод нужен не сам номер карточки, а номер счета в банке. Пробей через Харьковских, пожалуйста и номер БИК банка в котором счет.
  9. Mosk_SPb

    У Нексии что то шкрябает

    металлический пыльник может тереться об колесо. Я бы вывесил ту сторону откуда звук идет и покрутил колесо руками.
  10. Не знаю, стал ли я сегодня предателем или нет, но с Ксюши пересел на Фокус. Ксюша поедет по месту пропискив Питер и будет там возить мою сестру :derisive:)
  11. Mosk_SPb

    Поздравляем!

    я не тормоз :buba: я медленно читаю. Пусть спустя месяц, но спасибо большое всем за поздравление ;)
  12. Андрей, тема еще актуальна???
  13. Mosk_SPb

    Проблема с переключателем фар

    Разобрал. там в 2-х местах стоят штатные пружины, к которым не подобраться. Одна пружина на мигание, вторая на постоянное горение дальнего. Не нашел куда ставить пружинку, поэтому просто подогнул ответную часть пружины, но хватило не надолго. Сейчас поставил новый подрулевой. Вопрос, куда ставить пружинку, чтобы избежать повторения этой "цветомузыки".
  14. Mosk_SPb

    Замена лампочки габаритов.

    Родился вопрос. Сегодня лоханулся и купил 5w диоды вместо лампочек габаритов. Можно ли их ставить или лучше поменять на 3w?
  15. Здоров :)) и тебе хаба :)) красивые номера на машине :)
  16. Хаба сегодня ночью на пл. Гагарина серой Нексии с рамками. Из примет : антикрыло и замена левого борта деталями другого цвета. Номеров не запомнил.
  17. Mosk_SPb

    Проблема с переключателем фар

    Остался один вопрос, как разбирается сам подрулевой. я его снял, но испугавшись большого числа защелок - поставил обратно. Вопрос такой: защелки по очереди отверткой тыкать или все сразу????
  18. Mosk_SPb

    Забавные ссылки

    Ага, тока при открытии сайта Касперский сразу кричит, что там троян :shok:а меня McAfee не кричит. к тому же сайт официальный, все вопросы к Альфагрупп
  19. Mosk_SPb

    Штамповка на Нексию

    13" или 14"??? насколько убиты по геометрии и внешнему виду???
  20. Mosk_SPb

    Забавные ссылки

    http://www.alfastrah.ru/ 5 раз кликнуть на номер телефона справа вверху и смотреть на центральный баннер
  21. Mosk_SPb

    Проблема с переключателем фар

    Возникла проблема, при включении поворотов, включается дальний. Ясно что дело в подрулевом. Вопрос: может ли установка пружинки, как в переключатели дворников или нужно менять весь подрулевой??
  22. Mosk_SPb

    Тест: Знаете ли Вы рубли?

    Вы угадали абсолютно все. Вам лучше всего работать на ниве финансов или бухгалтерии.
  23. Хаба в МК от 20/08/09 Катюшке, чей Моть с номером 873 регион 98 был встречен 20/08/08 перед офисом X5 Retail group в Питере на Варшавской улице :)) и хаба красному Мотю с наклейкой МК (вроде 086 номер) сегодня около 10 утра, паркующемуся не автомобильном проезде :cray:)
  24. но опять таки, если это требование исходит от сотрудника СТН ГИБДД, а ДПС - можно посылать ингонрировать, сославшись на приказ 329 Степашина от 1999г, который запрещает им это делать.
  25. какое снятие номеров? не нужно нагнетать обстановку :blush:по приказу 1240 если при проверке обнаруживается неисправность из перечня, по которому запрещена эксплуатация, то могут снять номераДобавление. по приказу 1240 номера могут снять, если это предусмотрено законодательством РФ. А Законодательство РФ не предусматривает снятие номеров за превышение токсичности.
×
×
  • Создать...