Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Justin

Пользователи
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Justin

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 08.03.1965

Контакты

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Может пока стояла, допускаю, с не очень некачественным, разбавленным бензином, какая-то гадость, типа воды, попала в камеры сгорагия на некоторое время, потому и дерганулась пару раз, а затем прогорела и дальше всё в порядке. Ну а вобщем поздравляю в решением вопроса! Без машинки тяжко?
  2. В поиск... 100раз обсуждали, с положительными результатами.
  3. Горела. Предполагаю что сам блок Аирбэг навернутый, но проверить это не как не могу. А покупать новый(что совсем не дёшево) не выяснив точно причину, как-то совсем не хочется.
  4. Никогда не доводил уровень бензина до лампочки, и тебе не советую. Нужно нежнее давить на гашетку. :derisive: Не то не другое особо не уменшит расход. Форсунки промыть, результат будет позитивнее.
  5. Влад привет, вот сюда это правильно пришёл. Дискуссия развернулась не шуточная, еле до конца дочитал. Всё правильно тебе тут пояснили. Непойму почему в сервисе до сих пор курят, вместо того чтобы снять и посмотреть на прокладку, сразу отпадёт много вопросов. Насчёт чека. У меня чек загорался при резком давлении на гашетку. Затем через некоторое время, сам тух. Местный народ тоже меня успокаивал, ещё пару лет назад, когда я только купил Леганзу и пришёл сюда с этим вопросом. Кстати ещё раз всем спасибо, народ обитает тут грамотный. Сканером я проверял ошибку, непомню точно, кажется Р0302 (пропуск искры зашигания во втором цилиндре) причём проверял не один раз (результат был тотже) Затем стал заправлятся на проверенных заправках и не так резко давить на гашетку, и уже почти забил что такое ЧЕК. Ты скажи пусть всё-равно подключат сканер и попробуют считать мозги. Может и получиться. А если просто говорят что Американец и просто не берутся, это не решение проблеммы. У меня такая беда с аирбегом, горит постоянно. Весь Ростов объездил и не один сканер так и не смог считать АИРБЕГ. Вобщем удачи! Ждём отчёта.
  6. Justin

    Интересное в сети

    В среднем волосы отрастают на 1см. в месяц - 12см в год 80летх12= 9,6 метров за всю жизнь. По этому источнику: 7,5метров в месяц :haha:
  7. Justin

    Ксенон в Daewoo Leganza

    Какую тему откопали, уже год почти как поставил везде и успешно пользуюсь. Единственное жалею, что не поставил лампы Филлипс (светят заметно ярче).
  8. Justin

    Legansa

    Пользую автомат, при движении накатом, обороты чуть больше тысячи, на паркинге 950. Проблем в этом не вижу.
  9. Justin

    Кузов Леганзы

    Да нифига. Леганза 2000г. 7 лет машине и не одного намёка на ржавчину. Из этого сам напрашивается вывод, кузов полностью оцинкован.
  10. Сочувствую, сколько ремни прошли, до обрыва?
  11. Хлопцы, заканчивайте так быстро ездить. Опасно это мля... 150-вот разумный предел, по нашим дорогам.
  12. Justin

    Свечи и провода на Леганзу

    Свечи юзаю Бош. Провода ещё не менял не разу.
  13. Круиз прикольная вешь. Иногда, когда поздно вечером еду по почти пустой магистрали. Вдруг слышу писк антирадара. Ага, значит стоят красавчеги. Сбрасываю до 60-ти, включаю круиз, спокойно мимо них прокатываюсь и наблюдаю эти недовольные рожи.
  14. У меня бывало загорается Чек. Сканер показал ошибку Р0302 пропуск возгорания смеси во втором цилиндре. Т.е если заливал не качественный бензин. Стал заправлятся на одной проверенной заправке и косяк пропал. Какую ошибку показывает сканер? Вот тебе коды диагностики OBD-2 ТЫЦ
  15. Justin

    Попробуй выйти из комнаты.

    Для любителей халявного кода: http://takagism.fasco-cs.com/yellow_chamber.html Да, как войти во вторую комнату? У меня после выхода из комнаты, просто идут титры,
×
×
  • Создать...