Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ak-star

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ak-star

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. ak-star

    Нужен совет - Литые диски!

    если ставить вылет менее 49 то диск или колесо могут цеплять за суппорт или опорную тарелку пружины, если более 49 то колесо может цеплять за арку. тебе надо примерить. если зазор не очень маленький то можно ставить( ходя бы 10 мм, ты можеш к примеру садануть об бордюр , диск слегка деформируется и крутиться уже не будет), да- может подкачать эстетический вид т.к. будет казаться что колеса стоят узко- а ля запорожец, если ставить маленький вылет нагрузка на подвеску не увеличиться , а вот более больший вылет может сказаться на подшипнике, амортизаторах и рычагах.
  2. опытным путем выяснил что шума в принципе не должно быть. предистория такова- посыпался впускной коллектор. потихоньку разбиваются посадочные места на впускных клапанах и в последствии может произойти взрыв на макаронной фабрики как у меня, клапан в конце концов обломился, упал в цилиндр. размолотило поршень и пробило блок. я заказал новый блок , точнее бу. еле добыл за 63000 рэ. привез, поставили, но так как были еще не совсем в курсе что все же произошло, то воткнули всасывающий коллектор от старого движка. результат не заставил себя ждать долго, последствия не такие как в первый раз, пока что загильзовываем. ТАК ВОТ - когда поставили движек и завели . то он просто шептал. ничем не хуже других авто. но а потом словили дубль два, тока что блок целый
  3. Нужно в первую очередь почистить дросольную заслонку и датчик холостого хода. У меня после всей процедуры даже обороты увеичились, затем выравнить СО и все будет путём. _________________ ++ надо не просто почистить форсунки, а проверить их на стенде, вполне возможно что какая нить да не доливает
  4. канечно же 5*114.3, вы блин вопрос в начале читали, чел грит у него 4 дырки
  5. поедь в любой салон и попроси примерить диск, мол хочеш купить, они те там все сделают и размеры скажут, потом скажи что дискм у них выглядят дешево, скажи спасибо, запиши размеры дыр(посадочные размеры дисков, а не сквозняка в голове) и уже смело выбирай что ты хош. :icon_exclaim корея и япония ето вам не европа там на одних и тех же машинах может стоять что угодно :icon_exclaim
  6. ak-star

    АКПП Леганза

    Подскажите плиз как обслуживать АКПП на Легаезе
  7. ak-star

    Дэу Леганза глушитель

    скорее всего передай привет катализатору, его надо выбить , но тогда может получиться не очень хороший звук при работе или вырезать и вставить заменитель( что то типа прямотока), к стате если это действительно катализатор, то он сам по себе без причины редко выходит из строя, вскоре может потребоваться промывка прочистка форсунок
  8. А мой совет - откажись в пользу японца. Движек проходит максимум 100000 км и каюк, подвеска - отстой, хотя при первом знвкомстве все кажется более менее приличным., салон как хороший театр- то там скрипнуло то там засвистело и т.д. С запчастями - гемор. Проверено, гемор есть.
  9. ak-star

    ПРОДАЮ Leganza CDX 2,2

    КУПЛЮ ТВОЙ ДВИЖЕК
  10. Куплю двигатель 2,2 литра на леганзу 8-9023105346
  11. На движке 2,2 литра с автоматом ДЭУ ЛЕГАНЗА оборвался клапан. Понятное дело упал в цилиндр и размолотил поршень , пробил цилиндр , рубашку и зазмолотил вааще все что тока есть внути блока- движек на свалку. : :icon_exclaim icon_evil Продайте кто нить движек в сборе 2,2 литра без навески.
  12. всем спасибо. наблюдается скорее всего все таки вибрация. движек работает и тянет нормально. особенно сильная вибрация на холодную при холостом ходе, в движении все ок. Ну и звук- реально дизель! МОЖ ТАК И НАДО? падушки седня заказал две боковые и заднию(была надорванна) к стате АКПП обслуживать надо? и как?
  13. да кстате. машину он брал с отстойника . она простояла где то 3 года. а потом он ее взял в салоне, было с его слов около 150 км на спидометре. сейчас пробег 60000 км. звуки грит почти с самого новья.
  14. Машину товарищ по дружбе подогнал для устранения неисправностей. Сам то он ездил и не жужжал. а у меня ауди а6 пересел и чуть с ума не сошел- все вибирует, трясется и гудит. вот и взялся за "ремонт". Так что советы нужны и чем больше,тем лучше. заранее спасибо.
×
×
  • Создать...