Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Rex_453

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rex_453

  • Звание
    Путник
  1. Ну вот. Все высказались - у кого сколько. Теперь еще раз повторяю ВОПРОС: В чем может быть причина перерасхода? Что еще можно посмотреть в двигле/зажигании/ходовой и т.д. Жду ответов по теме вопроса. Спасибо.
  2. [quote="Stalker_001" Уж и не знаю, где еще копать...
  3. Колодки (задние) менял недавно - все проверяли - было все пучком. Зовут не Геннадий
  4. Дык про расход, насколько я ознакомился с содержанием форума, мнением водителей и сервисменов, мнение однозначное - МНОГО. Вопрос в другом - в чем причина, что делать?
  5. Целый рабочий день убил на форуме, но так и не понял где еще может собака порыться. Такая же проблема. Нексия 2000-2001 г. GLE 8-кл без кондишна. Пробег 60 тык. Рабочие обороты 2-3 тыс (на 3-х тыс. перключаюсь на след передачу). Бензин 95-ый и авто заточено под 95-ый. Что делал: 1. Замена свечей, бегунка, катушка зажигания в трамблере, датчика СО. 2. Диагностика - форсунки в порядке, бензин нигде не подтекает, короче, все в норме (отклонение по СО устанено - выставлен уровень 601). В городе расход 10,5 на 100, пробок особо нет (спрашивал у знакомых - выше 10 расхода нет ни у кого, все говорят около 9), по трассе не езжу. Уважаемые гуру, так в чем может быть еще причина?
×
×
  • Создать...