Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Deeen

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Deeen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    м. Красногвардейская
  1. Deeen

    Игрушка Travian

    кто-нибудь есть там из клуба? Nexia Club там режется во всю! :tease: заходите, там как раз 2-й сервер запустили. Нексиеводы размещаются на северо-востоке (второй сервер). не реклама, но играю недели две - довольно интересно. СТС, ты там под таким же ником?
  2. Deeen

    Ремонт дверей деу

    а я вот завтра поеду за кадетовскими. Все 4 нашли. Посмотрю, может там еще есть. Если кому надо, то отпишусь. посмотрю состояние... стоит ли вообще заморачиваться...
  3. Бесплатно до Нового Года, по словам самих "Докторов", а потом платно. Просто инфо, чтоб народ знал и не тянул, если хочет перечиповаться бесплатно. Всем привет!
  4. Deeen

    Поздравляем!

    Casper, и мне разрешите поздравить от всей души! :birthday
  5. NexVik - спасбо за инфу. Надо бы съездить перечиповаться со 2-го на 3D :icon_cool
  6. Видно из-за нечастого присутствия в форуме.... чуток отошел от темы... и что-то я запутался и ни как не пойму, так какой последний чип у Кардоктора для 8-ми клапанной КСЮ? :) спасиб.
  7. ни кто не знает, случайно, как убрать гул компрессора кондиционера из за долгого пребывания системы без фреона? Очень достал этот звук.
  8. Всем привет! Может было у кого такое... :icon_confused Имеет место быть свист/гул/скрежет/жужжание - как угодно (мне больше кажется, как будто, ГУР на волгах гудит, но с такой ноткой трения металла об метал) от "муфты" (по-моему так называется) компрессора кондиционера. Ужасно раздражает это завывание, которое с ростом скорости тоже растет (вернее с ростом оборотов двигателя). Консультировался в "Кардокторе" (где и заправляли кондишн) - сказали, что притрется. В "Альтике" ребята сказали, что притрется 50/50. Собственно причина понятна, т.к. во первых, долго не было фреона в системе (месяц) ,а во вторых, еще и недели две не было ремня ,который вращает компрессор (сняли, т.к. загудел какой-то там ролик). Ролик новый поставили, но из-за того, что заржавела эта самая муфта - появился этот гул. Теперь собственно вопрос: как своими силами убрать/уменьшить до комфортного предела это свисто-жужжание? Побрызгать (WD и супер пуппер смазкой от Hi-Gear против трения) пытался... толи не туда вообще, толи не достаю до места скрежета... Покупать новый компрессор - ДОРОГО 12 тыщщщщщ... Заранее спасибо. :icon_biggrin
  9. Deeen

    Аэрография

    zepp, а как резина себя ведет Йокогама, которая стоит у тебя? Сильно шумит, как в дождь себя ведет? Сорри, что не совсем по теме.
  10. Deeen

    Разобрать/собрать двери Daewoo НЕКСИЯ

    Мне можно тоже в личку их телефон, если он еще не потерян? А территориально они где? Заранее спасиб.
  11. Deeen

    Разобрать/собрать двери Daewoo НЕКСИЯ

    пасиб! Попробую. Хотя бы буду распологать примерной инфой для корректировки цены уже непосредственно при обсуждении покрасочных работ :)
  12. Deeen

    Разобрать/собрать двери Daewoo НЕКСИЯ

    Во, во! :icon_cheesygrin ИМЕННО. Но я думаю, что все же можно найти дешевле с хорошим качеством. Хотелось бы конечно услышать рекомендации соклубников где кому сделали хорошо и не дорого... и туда намылиться. Тот кто ищет - тот всегда найдет! Нашел же я эвакуатор за 1300 руб, а не за 1600, 1900, 2000 ... и всего то 15 минут потратил на телефоне. Ну если нет, так нет... бум на месте решать/торговаться...
  13. Deeen

    Разобрать/собрать двери Daewoo НЕКСИЯ

    мдяяяя и что делать? Хдеж найти людей хороших, чтоб не дорого и каКчественно? :icon_cheesygrin Может кто знает/посоветует желательно ЮГ или ЮГО-ВОСТОК Москвы... В принципе, я в "ара-сервис заезжал", там по 2000 руб за деталь покраска (без разбора, подготовки и краски естессно).
  14. Deeen

    Перевертыши...

    Dr ,сорри что тут пишу, но личные сообщения у меня не отправляются.. висят в исходящих.. а в отправленные не попадают... :)
  15. Deeen

    Разбил машинку

    понятно, спасиб :)
×
×
  • Создать...