Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

terletsky

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О terletsky

  • Звание
    Путник
  1. terletsky

    DAEWOO-Sens

    Я заключил кредит на Сенс, а тем я его не хочу брать, мне сказали, что можно за 100% баксов купить кондиционер и поставить без проблем, а гидроусилитель нельзя, вот я теперь и думаю, что мне делать, подскажите. Чтоб получсить авто нужно внести 30% от стоимости тоесть 12 000 грн., а у меня столько денег нету, а первый взнос - 1436 грн. уже внес, обещают ыв подарок GPS-навигатор,беру через АвтоПлан. Хочу знать, какой можно сделать норм.тюнинг, чтоб не дорого было и чтоб он был внутренним тюннингом! И сколько времени я его буду продавать? Заранее благодарю!
  2. terletsky

    DAEWOO-Sens

    Ну хорошо, если я установлю и кондиционер и гидроусилитель на Сэнс, он что не поедет или не заведется?!
  3. terletsky

    DAEWOO-Sens

    Че за бред (кто такое сказал?)..... У нас Сенсов нет просто как таковых, а Ланосов в салонах навалом, и с запчастями все ОК (правда на Нексию всеже больше и дешевле), а с мелитопольским движком, боюсь боком выйти может..... По косвеным произнакам понял, что с Украины ты?..... Да, я с Украины, ну так что, нормально у меня будут работать кондиционер с гидроусилителем работать?! и сколько у вас в России стоит Ланос?!
  4. terletsky

    DAEWOO-Sens

    она ваще не поедт, там лошадей не хватит! и по деньгам там стоить будет около 2000 баков! Ну а гидроусилитель с кондиционером тоже нельзя будет установить?! установить можно все! тока цена и зачем? сразу нельзя купить обычный ланос? мы просто не понимаем? Сказали, что на Ланос тяжело найти и запчасти!
  5. terletsky

    DAEWOO-Sens

    она ваще не поедт, там лошадей не хватит! и по деньгам там стоить будет около 2000 баков! Ну а гидроусилитель с кондиционером тоже нельзя будет установить?!
  6. terletsky

    DAEWOO-Sens

    Кто прообовал устанавливать на Ланос(Сэенс) кондиционер, гидроусилитель руля, АБС-систему?! Поделитесь результатом!
  7. terletsky

    DAEWOO-Sens

    Что касается тюнинга, то перво-наперво - перебрать двигатель. Увы, это так. Иначе возможен так называемый кулак дружбы сквозь стенку блока. Во-первых: что такое кулак блока во-вторых: я имел тюнинг там кондиционер поставить, гидроусилитель, литые диски, а двигатель и т.п. менячть не буду, т.к. оно новое и не хочу заводиться с этой морокой, ставить на новую тачку б/у движок впадлу, а покупать новый - дороговато!
  8. terletsky

    DAEWOO-Sens

    Я тут заключил кредит на покупку DAEWOO-Sens, тот же Ланос, только не множко другой движок, подскажите нормальная тачка, если там электростеклоподъёмники, и какой можно там сделать тютнинг! Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...