Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Petrovic

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Petrovic

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Таганка
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. 170 моя скорость на дачу по новой каширке. При 180 какие то вибрации, наверно балансировка, но думается мне она и 200 пойдет, евгений свою во всяком случае разгонял.
  2. Во закрутили. Я брал нексию год назад, evgos мне её гнал. До сих пор не жалею. По трассе на дачу еду со средней скоростью 150 -170 км.час по новой каширке до озер. Дорогу держит изумительно. .....сейчас evgos репу чешет, сможет ли он тоже с такой скоростью на логане ехать - вот это интерестно, он вообще гоньщик...
  3. Вот уже несколько месяцев наблюдаю вибрации на руле при движении на скорости 120 - 140 кмчас. Раньше такого вроде не замечал, отлетал 1 год как в сказке, еще бы пересел с шахи а сейчас вот озадачился. Балансировку делал, не помогло. Может я придераюсь? evgos говорит у него тоже такая фигня бывает, порекомендовал ездить или 100 или 160. Что скажете, как у Вас? Машина нексия GLE 2005 года.
  4. Petrovic

    Откуда узнали о клубе?

    А я через Evgosa и глядя на него и машину купил и в клуб попал.
  5. Вот а я когда машину брал были одни 16 кл. и было явно видно что продавцы темнили когда я их спрашивал в чем разница. Хорошо что рядом Евгос, который и просветил, я вообще на него глядя и машину взял и в клуб попал, и не капли не жалею что хоть и пришлось 3 недели ждать взял таки новенькюу 8 кл. Кстати расход где то литров 8. (по литру на каждого узбека), хотя у меня GLE.
  6. Petrovic

    Ваш НИК

    оч приятно, а звать-то как? :icon_cheesygrin Анатолий.
  7. Petrovic

    Совместимость r134 с r22

    Да я тоже слышал - только оригинал!
  8. При большом кол-ве бенза просто свечи зальет, или бенз рванет в глушаке, разнеся его на фиг. Гидроудар невозможен, это вообще из другой оперы. А по поводу форсунок, мне Евгос такие же мертвые в свое время к жизни вернул, кстати описанным здесь способом.
  9. Сочувствую.... Цену кстати правильно себе представляете.
  10. Petrovic

    Ваш НИК

    А я просто Петрович.
  11. Petrovic

    Кто в каком сервисе

    А я на перерве от автомира, сижу на гарантии. :icon_frown
  12. Принимайте новенького. Наклейки мне привез Evgos, за что ему спасибо.
×
×
  • Создать...