Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

metallica

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О metallica

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.02.1985

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. у меня по трассе 7-7,5 литров по городу 10-11 смотря сколько в пробке отстоишь и как на педаль будешь давить заводиться действительно всегда поломок за полтора года - тоже ноль :derisive:
  2. у меня на 16 клап на 1-1,5 литра меньше. А зачем тогда я не пойму запускать в пр-во 16 клап, если при одинаком ритме езды расход будет выше?
  3. Лучше брать 16 клап. У меня была и та, и другая. 16 клап динамичнее разгон, меньше расход, 14 колеса. Да и вообще 8 клап - вчерашний день. Я бы взял 16 клап.
  4. metallica

    Как Вам моя ЭСПЕРА?

    У нас в семье было 3 Эсперы и 5 Нексий (из них 2 - мои личные). Знаю, что говорю :shok:
  5. metallica

    Как Вам моя ЭСПЕРА?

    У тебя отличная машина... Классно выглядит. Лучше не продавай, за ЭТИ деньги ну или чуть больше (короче в районе 10кБ) ничего приличного не возьмешь. Единственная проблема Эсперы - ржавчина. Делай ей антикор, а все остальное в этой машине почти вечное :wohow:)
  6. спасибо, брателло! а то я уж думал моя вторая Нексюха меня подводит! Значит все окей! Нексия форевер!
  7. Брателлос, помогайте разобраться. Такая хрень: в прогретом режиме по городу, если аккуратно давить на педаль расход 8-9 литров. Но вот хрень: когда завожу на холодную, допустим на улице +10, обороты где-то 1200, стою на месте минуты 3, обороты падают до 1050 примерно, стрелка Т наверх еще не ползет, а вот стрелка уровня топлива прям видно как слегка ушла вниз! Потом я трогаюсь с места, еду 2 километра до места назначения минуты 4-6 и только когда я уже доехал, стрелка температуры стала в свое обычное положение, а уровень бензина ощутимо уменьшился. Если прикинуть по стрелке, то литра на 2-3! Не пойму, меня стрелка обманывает или правда стока жрет на холодную?
×
×
  • Создать...