Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DenVik

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DenVik

  • Звание
    Новичок
  1. DenVik

    Маршрутные компьютеры на нексию.

    У меня МК-Н. Один минус - поддержки ПО в Москве нет, КарДоктор отказался.
  2. DenVik

    Непонятный звук при езде.

    Все облазил, причины звука не нашел. Вчера начали закрадываться смутные сомненья, а от колеса ли он исходит. Кто знает, у нексии к спидометру тросик подходит или он электронный? Тросик. Был треск (но это не цоканье, частота выше) -менял спидометр целиком с тросиком.
  3. DenVik

    Непонятный звук при езде.

    М-да, интересно. Похоже такая же фигня. Когда ехал на дачу вечером. Было тихо и то же услышал справа это цоканье по асфальту, ехал тихо, окно было открыто со стороны пассажира, потом съехал с асфальта на грунтовку и забыл. Вчера заехал в шиномантаж. Так как заметил, что заднее правое колесо через неделю (машина стояла на стоянке) было чуть подспущено. Оказалось, что я ездил с куском электрода (6-7см) в шине. Ремон обошелся в 300р. Вот тебе и причина цоканья.
  4. DenVik

    Непонятный звук при езде.

    М-да, интересно. Похоже такая же фигня. Когда ехал на дачу вечером. Было тихо и то же услышал справа это цоканье по асфальту, ехал тихо, окно было открыто со стороны пассажира, потом съехал с асфальта на грунтовку и забыл.
  5. Машина чипованная?
  6. DenVik

    Для эстетики не хватает

    Магазин на Петрозаводской,34.
  7. DenVik

    Обогрев сидений.

    Я сделал так http://auto-lab.narod.ru/podogrev/index.html
  8. DenVik

    Обогрев заднего стекла

    http://auto-lab.narod.ru/podogrev/index.html Я сделал так.
  9. Нашел кое-что. Может а этом дело?по конференции: DAEWOO-auto.ru
  10. У меня гидрача нет, но звук тот же. Думал, что резина. Интересно, что за фигня?
  11. DenVik

    Вибрация стекла.

    Дребезг стекол на Нексии Мнение (Cat007) Как известно, в машинах после 2000г узбекской сборки есть один малоприятный дефект - дребезг передних стекол в полуоткрытом состоянии при езде и при закрытии дверей. Стеклоподъемники очень хлипкие и стекла иногда перекашиваются. Лечится дребезг очень просто. Все дело в черном пластмассовом ползунке, который ходит по направляющей и прикреплен 2-мя болтами к самому стеклу. Пружинка в нем (металлическая пластина) которая должна отжимать его от рельса и тем самым исключить горизонтальный люфт стекла - очень тонкая и практически не пружинит. Вот ее то и надо заменить на более жесткую. Лучше всего для этих целей подходит пружина от будильника - та что заводит звонок (толстая такая). По ширине она подходит практически идеально, нужно только подобрать длину. Отрезок этой пружины вставляется вместо штатной и все. Теперь передние стекла в горизонтальном направлении не люфтят и полностью исчез дребезг.
  12. DenVik

    Бесшумные замки !!! ???

    Зачем стесывать-то?! Не надо! Испортишь только. Термоусадка она же тонкая (это ж не силиконовая трубка) налезет очень запросто. Просто эта эпопея уже пройдена лично мной, никакого значимого эффекта не достигнуто.
×
×
  • Создать...