Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vald

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vald

  • Звание
    Путник
  1. Прочти тут, может поможет http://daewoo-faq.auto.ru/378/379/articles/821.html А в картинках смотри Установка ремней автомобиля http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...01F&model=nexia Крепление генератора (1.5 SOHC) http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...031&model=nexia Кожух приводного ремня (1.5 SOHC): http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...025&model=nexia Картер и масляный насос http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...022&model=nexia Корпус распределительного вала (1.5 SOHC) http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...025&model=nexia Удачи! Поделись потом получилось ли?
  2. Vald

    Смена масла

    А какой он хороший? Поделись опытом.
  3. Все правильно ты залил: у STP по инструкции именно так написано. У других производителей, согласен, в большинстве случаев нужно лить в пустой бак. Залил, а потом прочел на затертой наклейке что для равномерного смешивания STP промывку инжектора залить в почти пустой бак непосредственно перед заправкой полного бака. После заливки ксюша постояла ночь, перемешалось поди за счет естественной конвекции.
  4. Есть не большая протечка синтетического масла двигателя. Предположительно передний сальник коленвала. Сальник 150 + замена 1300р. + день другой пешком. Альтернатива воспользоваться следующей хренью: "STP Engine Stop Leak Средство для устранения протечек моторного масла. Состав, предназначенный для возвращения работоспособности сальников переднего и заднего подшипников коленвала, прокладки клапанной крышки и других уплотнителей двигателя на резиновой основе. Благодаря специальным присадкам средство восстанавливает функции уплотнителей, помогая тем самым предотвратить утечки через них масла. В применении препарат оказывается полностью совместимым со всеми видами моторных масел: минеральных, полусинтетических и синтетических, причем как для бензиновых, так и для дизельных двигателей." В инете не нашел отзывов, одна реклама. Кто нибудь использовал такую фигню? Как результаты? Сам с опаской отношусь к такой химии. Кстати масло закапало через день после заливки в бак STP промывки инжектора. Интересно просто совпадение? Залил промывку криво в полный бак, а надо было в почти пустой. По идее бенз с маслом только в цилиндрах встречаются.
  5. Vald

    От: Как правильно прикуривать

    Не приходят на ум диоды с макс током в 200 - 300 А, не больших габаритов. Кроме того диод еще и напряжение с акума снизит на 0,7 В. А при таких токах это существенный отбор мощности, который еще и рассеять надо.
×
×
  • Создать...