Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Новичек

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Новичек

  • Звание
    Путник
  1. Интересно посмотреть, хотел поставит R15, но отговорили, сказали что геморой.
  2. Поменял диски на родные 5,5j 14 ET49. Теперь внешняя арка не трет, но колесо сместилось больше во внутрь, до подкрылка 1-1,5см при посадке пассажиров на заднее сиденье еще больше трет резину с внутренней стороны. Пообщался с товарищем, который долгое время проработал в сервисе ДЭУ. Ситуация стандартная и пружины с амортизаторами не причем, выхода два: оставить так как есть и немного потрет резину или снять подкрылок. Вот такая бойда.
  3. А что такое проставки?
  4. Да я вот тоже думаю, что разводят. Единственное не могу понять, дело в маленьком вылете 35 или все же ширина обода 6 большая?
  5. Как определить, что вышло из строя амортизаторы или пружины? Проблема в том, что купил новые диски (КиК Ореол 6*14 4/100ET35) и резину (185/60 R14) на автомобиль Нексия 8кл. 2004г.в. пробег 23000км. При посадке пассажиров на заднее сиденье, происходит трение внутреннего и внешнего бока резины, подкрылком задней арки. В сервисе где ставили колеса сказали что, нужно менять амортизаторы и пружины и другое, т.к при нажатии на багажник и капот, автомобиль начинает раскачиваться. Как быть в данной ситуации?
×
×
  • Создать...