Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Uncle_Ko

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Uncle_Ko

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    347622438

Информация

  • Город
    Столица
  1. На сайте указаны одни цены, а в магазине - совсем другие. Кто-нибудь знает, почему так и на какие цифры ориентироваться?
  2. Uncle_Ko

    Давление в колёсах.

    Вчера поставил UG500. В шиномонтаже накачали 2 атмосферы, я ничего не менял.
  3. Вчера вечером (примерно 18:40), алтуфьево, зелёная эспера с клубными рамочками для номера. Сначала бибикал мне на светофоре, потом, когда обгонял, потом я наконец-таки разглядел клубную рамочку и поморгал аварийкой :) Кто был?
  4. Сегодня на въезде на круг Осташковского шоссе видели алую нексию с шильдиком daewoo-club.ru, номер 64-го региона. :icon_cheesygrin К сожалению, наш ряд двигался медленнее, и догнать друг друга не получилось. Только руками помахали :( Народ очень удивлённо смотрел на это действо. :icon_biggrin
  5. Наверное, это было сделано по мотивам старинного анекдота - "А нас - рать!", но точка у восклицательного знака поистёрлась. Осталась только палочка, вместе с которой мягкий знак воспринимается как буква "Ы". =)
  6. Если он не едет в левом ряду со скоростью 40, то мне на него пофиг =) Несколько раз было - дорога три полосы, еду в левом. Впереди машинка с буковкой "У" плетётся. Поморгал - ноль эмоций. Долго поморгал - опять ноль эмоций. Посигналил - нет результата. А дорога абсолютно свободна - в радиусе минимум 100 метров никого нету. Пришлось обгонять справа. Перестроился, поравнялся с ним, смотрю в окно - там человечек обеими руками вцепился в руль, да, видимо, никак не может решиться, когда ему перестраиваться - только вперёд смотрит не отрываясь. Ну что с такими делать? Поддал газку, перестроился в левый и поехал дальше. Все когда-то учились. =)
  7. Это да. Копеечная (на самом деле, это так) экономия потом выходит боком. Собираюсь брать оригинальные, и разница между "полной" ценой и ценой с учетом скидки очень привлекательна =)
  8. Сейчас назрела необходимость заменить ремень ГРМ, ролик, ремень генератора, помпу. Итого деталей надо: ремень ГРМ ремень генератора ролик помпа прокладка помпы антифриз 2 литра (конц), кастрол можно ли рассчитывать на хорошую скидку "клубня" (хоть ещё и молодого :icon_cheesygrin ) ? :icon_biggrin
  9. Uncle_Ko

    Кто в каком сервисе

    Всем привет! Давно меня тут не было. =) Прочитал Ваши отзывы и не увидел ни одного человека, кто бы обслуживался в Элекс-Сервисе. Неужели никто туда не ездил?? Несколько дней назад отвез туда свою нексию, качеством работ и отношением доволен.
  10. Вчера был там первый раз, покупал по мелочи - шток для антеннки и тросик для спидометра. Себя могу считать полноправным чайником, так как дэуводом стал совсем недавно. ;) Тем не менее, был приятно удивлён компетентностью и внимательностью продавцов - очень приветливые и, видно, "шарящие" ребята, которые с готовностью отвечают на любые вопросы и даже сами спрашивают "Вам только это? А вот то есть у вас?". :icon_cheesygrin Впечатление крайне положительное, ибо живу рядом + отношение к клиентам порадовало. Видимо, там и буду закупаться. Абсолютно согласен. Тросик спидометра поменять - 440 рублей.... :icon_eek
×
×
  • Создать...