Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ЮЛЯ

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЮЛЯ

  1. ЮЛЯ

    Муж с дочкой едут в Туречину

    Можно попробовать припугнуть, что при немытых руках и включнном кондишине дети имеют особенность обрастать соплями и кашлем, а также не вылезать из сортира при высокой температуре. При этом муж полностью лишается возможности посещать различные места для принятия пищи, а также полное отсутствие водных процедур и солнечных ванн в это жаркое время года.
  2. Многому, но не тройным. Если начинать заниматься с 3-4 лет, то на тройные выходят не раньше 12-13. И это талантливые дети :help:
  3. Посмотрела "Принцесу льда". Полный бред. Девица за несколько месяцев научилась тройные прыгать :) . Моя доча только к концу 3-го года за двойные взялась. А в детстве, не помню какой год был (тогда только начали Кин- дза-дзув коно показывать) по телевизору посмотрела фильм - назывался кажется "Послезавтра" про ядерную войну. До сих пор сохранилось ощущение ужаса.
  4. Стараюсь пропускать, т.к. саму ужасно бесит, когда стоишь у зебры с двумя детьми, велосипедом, самокатом и ходь бы одна сука (простите за выражение) остановилась. У нас очень опасные переходы около дома и нет ни светофора ни лежачих полицейских.
  5. ЮЛЯ

    Поделись своей грустью

    А я сегодня вечером наелась! :D Уже 2 дня на ночь пью только кефир, а сегодня прихожу, а мой кефир доча выпила! Пришлось от растройства налопаться.
  6. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Работа у меня есть и очень мне нравиться, вот только денег не приносит столько, сколько надо для раздельного существования. Да ладно все это фигня.
  7. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Юль...) приветы...) :lol2: рада тебя видеть в наших рядах...дэу рядах...) прям хочу спросить..ты еще с ним? :lol2: зачем? :lol2: Вот и я думаю зачем. Боюсь тут присутствуют причины материальные. :lol2: :shok:
  8. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Но если я попрошу руку и сердце у Форточки - она врядли согласиться.. :thumbup:
  9. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    И еще у меня есть рекомендации! Я лично знакома с Форточкой.:thumbup:
  10. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Юля, зато такими как вы НЕ серьезными понаписано тут 36 страниц и по теме из них может быть одна-две... (кстати, не плохо бы и профиль все таки заполнить, раз уж пришли пообщаться)... Прошу прощения! Испавилась!
  11. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Ну Вы чего-то прям совсем серьезно :thumbup: А вот насчет, что мешает мне сказать гудбай, то сее вогнало меня в глубокую задумчивость :thumbup:
  12. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Читала долго, но все осилить не смогла! Муж есть, но он мне не нравиться! Я бы поменяла!
  13. ЮЛЯ

    Попробуй выйти из комнаты.

    Уф! давно такого облегчеия не испытывла! Спасибо! :thumbup:
  14. ЮЛЯ

    Попробуй выйти из комнаты.

    Да стоит только один раз нажать и ку-ку: снова в комнате! Раз 20 эту фигню делала :bye:
  15. ЮЛЯ

    Попробуй выйти из комнаты.

    Люди в первой комнате 12 предметов нашла, на крестик жала - выбивает обратно в комнату и все. Половину волов повыдирала. Что делать. Рабочий день уже закончился, а уйти не могу!
  16. ЮЛЯ

    Встречи клубней на дорогах!

    Большое спасибо за наклейку! Правда приклееть не получается пока (сопротивляется злобный муж), но все равно рано или поздно я его поборю!!! :derisive:
  17. ЮЛЯ

    Встречи клубней на дорогах!

    Да, наверное это была я. Я часто туда к свекрови езжу. Я либо отвозила к ней ребенка, либо забирать ехала. И если в тот момент пробка была, то на бибиканье могла и не с реагировать, простите.
  18. ЮЛЯ

    Поделись своей грустью

    Ну разовый случай я может и переживу, а вот если отправиться в запой, надо будет делать ноги. Детскую психику я травмировать не дам. Все урод приперся. Спать пойду чтобы не видеть.
  19. ЮЛЯ

    Поделись своей грустью

    Когда он пьяный - я становлюсь буйная и опасная! Вообще-то он у меня 2 года не пил вообще. И теперь похоже потихоньку опять начинается. Разведусь нафиг!
  20. Да разговор интересный. В свое время зачитывалась Кастанедой. Вот уж кто влез во все это по самые уши!
  21. ЮЛЯ

    Поделись своей грустью

    А у меня муж нажрался! :lol2: :ok:
  22. Девчонки, не смешите. На курсы пошла только, чтобы доказать, что каждого человека невозможно этому обучить. Хотя в процессе пришла к выводу, что можно. Нужно только очень много себя тренировать. Я естественно этим не заморачивалась. Вполне удовлетворилась разглядыванием чужой ауры и забыла об этом. :lol2:
  23. Здорово! А чего здесь думать. Есть что-то в этом мире. У меня есть знакомая, если я к ней с мужем приезжаю, то обязательно разругаемся в пух и прах на ровном месте. А вообще-то я ясновидящая с дипломом :D :lol2: :lol2: :lol2: . Когда-то ради смеха пошла на курсы и получила диплом. Вот так! :ok:
  24. ЮЛЯ

    Встречи клубней на дорогах!

    А у меня тоже такой номер!!, но меня точно там не было.
×
×
  • Создать...