Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Slais

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Slais

  • Звание
    Путник
  1. Slais

    Рекомендуем антифриз

    TEXACO концентрат. пробег на нем 12000 - все такой же ядовитый морковный цвет.
  2. Slais

    ВВ провода Нексия!?

    Купил ВВ провода NGK, RC-DW1201. Езжу месяц, работают нормально. Сделаны как родные, но по ощущениям провода мягче.
  3. Книгу купил в красногорском АШАНе... Футбол нравится, но занимался лыжами. Всегда интересовало, почему футбол у нас так и не смог дорасти до европейского уровня, эта книга в какой то степени объясняет неудачи нашей сборной на мировых первенствах.
  4. Nexia SOHC 99г.в. поменял масло в коробке при 120 000 пробега. Слил из коробки нечто вонючее, фиолетового цвета...на свету играла бронза от синхронизаторов, вообщем краска бронзянка :D . Залито было синтетика Castrol SMS-X (вроде так называется, банка в гараже), ничего не убегает, все работает и включается. ЗЫ до замены с утра в морозы можно было на нейтралке проехать вдоль дома до следующего подъезда :D
  5. Slais

    Какие свечи лучше?

    NGK BUR6ET, 3-х электродные. Поставил после долгого мучения с дерганьем, стало явно лучше. Конечно все ИМХО, но есть и "научные данные" __autoreview.ru/new_site/year2004/n23/svechi/1.htm
  6. Slais

    Шумоизоляция... нужен совет

    См. личку.
  7. Slais

    Как снять обивку потолка в нексии?

    1) Шестигранником "на 2" ослабляется стопорный винт и зеркало снимается, сдвигая его вверх 2)Да они все на клипсах...отгибешь медленно, начиная сверху и они выскакивают, ручки кстати, помимо шурупов, держатся на клипсах, при сдергивании они практически все оторвались, привернул обратно без них, все держится прекрасно. Когда ручки овернуты потолок начинает играть и можно боковые накладки не отворачивать, а вынуть потолок отжав отверткой.
  8. Slais

    Как снять обивку потолка в нексии?

    Чтобы снять потолок, откручиваешь солнцезащитные козырьки (я работал шуроповертом, работа заняла 15 минут), затем ручки спереди и сзади. Потом отщелкиваются накладки на стойки спереди и сдергиваются уплотнители дверей(можно стянуть их сантиметров на 10 вниз). Шестигранником отворачивается внутрисалонное зеркало(так удобней вынимать потолок, хотя я не снимал)после этого спереди крыша отгибается вниз и отключаются провода плафона освещения. Отжимаешь вверх и на себя потолок из под накладок на центральную стойку и после этого начинаешь ее тянуть вниз и вперед, после того как выскочать пластмассовые защелки в центре крыши, можно вынуть крышу из под накладок на задние стойки. Затем отклоняем назад сидение и вынимаем крышу через заднюю дверь.
×
×
  • Создать...