Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Unit271

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Unit271

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.10.1985

Контакты

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Unit271

    Сервис мануал Leganza

    Добрый день Леганзаводы!!! )) Откапал полезный мануал по обслуживанию и ремонту. кому надо пишите в мне в личку, либо в почту bss271@mail.ru Файл в формате *pdf весом ~74Мб. http//torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1013983
  2. 10000 за что? радиатор +замена? или воообще про что ты?
  3. Unit271

    Нужна помощь на Daewoo Leganza

    А еще, подскажи насчет старетера, где он на Леганзе стоит? сеня ползал не вижу нифига ((((((((((( слышно вроде как втягивается под коллектором впускным, но где там, так и не разглядел. Нужно очень добраться до него! Заранее спасибо.
  4. Unit271

    Нужна помощь на Daewoo Leganza

    варианты: 1. Проверь замок зажигания, контактную группу. Тупо соедини между собой провода, которые идут на реле стартера с замка зажигания. Если заведется, замок в мусорку. )) хотя может еще быть проводка от замка до релюшки. 2. Попробуй поменять датчик Холла. Бывает дефект, при пониженном напряжении не срабатывает, (когда включен стартер напряжение "просаживается") 3. Низнаю как продуман стартер на Леганзе, но слыхал про такие проблемы у дркгих: при включении стартера замыкается контакт в тяговом реле стартера и ток идет мимо проволочного сопротивления, что под катушкой зажигания, сразу на катушку. Для усиления искры. Посмотри в этом направлении. Может обрыв. НО ИМХО ЭТО БРЕД, ПРОБУЙ ПЕРВЫЕ ДВА ВАРИАНТА.
  5. Unit271

    Свет на леганзу

    Макс, есть банальное решение, без ксенана, и весьма полезно для тех у кого стоит ксенон: Отпалировать фары (лучше сделать это в сервисе, самомоу геморно), пучек будет намного ярче! + поствить хорошие противотуманки, которые цепляют обоучину. Не нарадуешься ))) Ну, а если и головной и потивотуманки с ксеноном, счастью не будет предела. Тем более цена ксенона 2500р.
  6. Unit271

    Диагностика Abs без сканера

    Воздух в систему не мог попасть? У меня такая проблема была, воздух попал в систему, если точнее был в АБС... прокочал все прошло.
  7. Доброе время суток! Появился глюк, с электроникой. А если быть точнее со световыми приборами и приборной панелью. Глюк заключается в следующем: самопроизвольно включается освещение (указатели поворотов, габориты, противотуманки, ближний свет тоже вроде) и горят тусколо, на пиборной панели при этом отображается что горит дальний свет, и указатели поворота так же горит все тускло. Поворотики не работают, идет сигнал такойже когда перегорает лампа на указателях поворота. При этом аварийный сигнал работает нормально. Если выключить зажигание, проблема не пропадает. Проходит также неожиданно как и появляется. Что может быть? Возможно что на колодке рулевой идет замыкане?
  8. может... но мне кажется дымил бы всегда... а тут после того как повтоорно заведешь можт у кого все-таки была такая же ситуация?
  9. обычно если летают оборот то датчик ХХ... у меня было похожее, но только у меня оботы взлетали всегда как только на холостом ходу был... (проблема оказалась в дроссельной заслонке), но тут больше на датчик смахивает а так лучше на диагностику, там быстро определят да и стоит мелочи
  10. если пробег большой, то может быть и клапан дросселя, обычно регулровка помогает...
  11. Посмотрел я конечно давно, патрубок в итоге заменил, т.к ему хана... ну ладно в какой то мере это решило проблему... ездил наблюдал. сейчас просматриваеться четка ситуация, машина дымит стала реже, и димит только после того как ее заглушишь и опять заведешь... Т.е. если я езжу утром на работу, потом сажусь только вечером домой... то она не дымит вообще. Если же я утором заезжаю на заправку (например), глушу машину, завожу... через минуту езды начинает дымить. Так же если я заведу машину примерно в течении 3-4 часов после того как заглушил, появляется дым... Может кто-нибудь объяснить симптомы? в чем может быть причина... С уважением, Сергей, aka Unit271.
  12. Пасиб, пойду дуну сегодня ))) Ну а сервис пусть сначала сделат мне машину, а потом смотреть будем...
  13. на это я попробую обратить внимание, за удачу спасибо )))... походу дело пригодиться , но дело в том что клапана ставили новые в августе пр.года... да кстити тут обратил на историю ремонта, у прошлого хози... на этой машине 2 раза встречались клапана (ремень рвался) и что-то не обнаружил чтоб там вообще с направляющими что то делали... меняли просто клапана и все... разве в таких случаях, обходятся только ремонтом клапанов?
  14. не я не отрицаю что она есть ))), странно еслиб ее не было... просто было сказано что она зациклена. Колпачки естественно в сервисе менял, самому в двигало лезти ни кому не советую, если у тебя не класика или ты не автослесарь по иномаринам.
  15. я так то понял про что vvv77 спросил, просто решил уточнить... потому что в сервисе сказали что на Leganze такого нет, типа там зацикленно... как на самом деле я не знаю... Но даже если так то почему колпачки то летят? Дым то сизый такой, отдает синевой немного (ну или мне так кажется) с запахом ... ЗЫ. Может кто из Леганзоводов подскажет про вентиляцию картера, есть ли она или нет?
×
×
  • Создать...