Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

VISION

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VISION

  • Звание
    Путник

Контакты

  • ICQ
    151845085
  1. VISION

    Откуда узнали о клубе?

    на сайте ya.ru дал поиск Daewoo Leganza, вот и попал сюда)
  2. А какимы бывают(как выглядят) колодки от предохронителей на затопленных машинах?!
  3. nex, я не обижаюсь, наоборот, ценю оказанную вами помощь по приобретению автомобиля :) Если даже пойду с челом,кто разбирается, то он сможет точно проверить,была затоплена машина,или нет?! Если не ошибаюсь, на ней тут уже 3 месяца ездили. В машине не пахнет. А разбирать ее,чтобы посмотреть проводки нам не разрешат, я так думаю. Можно ли по другому как то выяснить?!
  4. Говорят многие машины из америки-это затопленные. И как теперь отличить их?! И еще, если даже машина была затоплена, то какие минусы у этой машины? Ведь она была затоплена ВОДОЙ, какой вред от этого может быть?! Не понимаю. Объясните мне пожалуйста. П.С. Atol, я вам написал на мыло :icon_cool
  5. VISION

    Нужен совет

    http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...c&p=68560#68560
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне необходимо посоветоваться со знатоками Деу, а особенно модели Daewoo Leganza 2.0 (американка). Дело в том,что хочу приобрести автобомиль данной модели, даже преметил в городе пару таких моделей на продаже. Мне предлагают модель 1999 года, довольно привлекательная машина, но мне нужно знать,на что особенно нужно обратить внимание?! Что нужно проверить,прежде чем приобрести? Говорят внешность обманчива =)) Просто не хочу лохонуться, поэтому и попрошу вас оставить комментарий с советами. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...