Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Zenth

Пользователи
  • Публикации

    2 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Zenth выиграл 27 мая 2022

Публикации Zenth были самыми популярными!

Репутация

4 Обычный

О Zenth

  • Звание
    леваязапчастьнах
  • День рождения 21.11.1975

Контакты

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Москва, Марьино
  • Автомобиль
    Daewoo Espero

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Добрый день! наткнулся  на форум - хотел узнать, чем закончилась идея с распределенным впрыском на еспере --тут есть мысля у меня конкретная в ту же степь...

  2. Продаю свою Daewoo Espero 1999 г, МКПП, зеленый металлик, в хорошем состоянии, пробег 143 тыс. км.
  3. Zenth

    Встречи клубней на дорогах!

    Хаба Шопенгауре!!! Вчера в 19.10 на 100-м километре Новокаширского шоссе.
  4. Zenth

    Примите меня?!))

    Ой уморили! :lol2: Вона как старички активировались... есть еще порох в пороховницах, и ягоды в... :hunter:
  5. Суд перенесли на 23 число в связи c отсутствием его главного адвоката.
  6. Ну да, типа, судебная структура не только на себя работает, но и про народ иногда вспоминает ;)
  7. Эту тему не спустили на тормозах, как обычно это бывает с провинившимися представителями власти - пройдет чуток времени, люди подзабудут и дело закрывается. Оказывается, в этого Узуна крепко вцепились. На сайте Галант клуба узнал, что сегодня в 16.00 состоится открытый суд над этим бывшим сотрудником ГИБДД. На суде будут присутствовать 3 центральных телеканала, с десяток из пишущей прессы, новостные и радийные журналисты. И возглавит сей список Виктор Травин.
  8. И все таки что-то с эти форсунками не то... Летом я часто ездил по трассе по 200-300 км, расход устраивал. Но вот наступила осень-зима, поездки только по городу, опять пробки, засек расход за последние 2 недели... он составил 18.7 литров на 100 км! :fie: Я понимаю, что похолодало, что резина зимняя, но не до такой же степени! Попробую все таки вернуть родные "в зад", посмотрю на разницу.
  9. Zenth

    Поделись своей грустью

    Бывал я на этом перекрестке, только на повороте на въезд в ТЦ, и тоже чуть не попался. Было это месяца 3 назад, уже вечерело. Там всегда эта дорога была двухсторонней, ехал я со стороны Люблинского кладбища и мне надо было свернуть к въезду ТЦ. Еду как обычно, ничего не подозреваю, перед поворотом мелькает у меня перед глазами знак со стрелкой прямо. Удивляюсь... передо мной спокойно сворачивает туда жигуль... я, все еще соображая, поворачиваю за ним и замечаю метров через 50 впереди гайцев, несколько остановленных машин и "кирпич" перед самым носом. Сообразив, плавно выруливаю обратно и еду по прямой к Марьино. При ретировании успел заметить, что впереди едущий жигуль тормознули. Разбирает злость!.. ведь эти сволочи должны предупреждать нарушения, а не выявлять их! :angry2: Знак поставили на днях, многие водители по привычке поворачивают, и нет чтобы гайцам стоять перед знаком и в ознакомительных целях предупреждать "волшебной палочкой" о нововведении, они предпочли стоять метров через 50 после поворота и "рубить" план по сбору ВУ и денег.
  10. Zenth

    Поздравляем!

    Спасибо всем большое за поздравления!!! :yahoo:
  11. Zenth

    Женщина за рулём!

    Он мне ни к чему, у меня сил хватает ;)
  12. Zenth

    Женщина за рулём!

    Как вариант, возить с собой пневмогайковерт :crazy:
  13. Zenth

    Женщина за рулём!

    Я тоже в самом начале своего водительского стажа, по неопытности, пытался прикрутить болты со всей дури :crazy: Но однажды, это дело увидел один из моих знакомых, который в этом хорошо разбирается... поржал надо мной и сказал: "Не бойся, не открутятся". С тех пор я закручиваю просто налегая на ключ своим весом стоя на земле, толкая его пока он двигаться не перестанет... еще ни разу колесо не открутилось само по себе, иногда даже приходится прыгать на ключе, чтоб открутить болт.
  14. Zenth

    Женщина за рулём!

    Колесо, наверное, от Белаза?! Да? :shok:
×
×
  • Создать...