Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

WELERI

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О WELERI

  • Звание
    Новичок
  1. Самых хороший выход делать скорые на базе инженерной машины танка Т-80 пусть ей дорогу не уступят.......................
  2. А кто ксенон настоящий на Эсперу ставил ? а то светом очень недоволен.
  3. Вполне возможен обрыв ремня ГРМ клапана на 2 лтровых движках не клинит будет крутить нормально а искры естественное не будет так как распредвал стоит и датчик не работает посмотри через заливную горловину крутиться ли распред.
  4. WELERI

    Заклинило колесо

    Была така беда вышел из положения вывернув болт колеса и залив туда пол баллона вэдэшки помогло до дома добраться, потом менял трос и колодки они от такого варварского обращения отслоились.
  5. 5) надо бы как то давление бензонасоса снизить, а то говорят шланги срывает - качает то на полную, а расхода нету А зачем его снижать ? Насос отключаеться с помощью обыкновенного пятиконтактного реле место установки по желанию установщика, я впихнул рядом с реле управления бензонасосом в нише у педали сцепления.
  6. Да редуктор с электронным управлением управляеться по высокому напряжению и по положению дросселя цепляеться на центральный провод катушки зажигания и на ДПДЗ, лямбды на Эспере 2 литра нет. Конденсат конечно сливать не очень удобно, но возможно да и к тому же это раз в год делаеться.
  7. Привет буквально неделю назад поставил ГБО Ловато на Эсперо 2 л. ставил сам не потому что денег жалко, а просто интересно. Недели две обьезжал несколко станций установки консультировался в конце концов пришол к выводу что лучше всего Ловато с электронным управлением и простой баллон на 65 литров. установка у меня заняла два дня регулировка элементарная, сложней всего пришлось со штуцерами (просто нужен навык) ну после нескольких попыток мне и это удалось, единственное что не получилось так это обойтись без эмулятора форсунок (просто что бы там впихнуть реле отключения форсунок пришлось бы кромсать провода, а этого не хотелось. Стоимость без установки получилась 7600 + (300 руб. труборез пришлось приобрести). Есть пару хитростей которые увы даже не знают некоторые установщики. 1. Редуктор должен стоять ребром по направлению движения иначе может глохнуть при торможении. 2. Шланг низкого давления должен быть как можно короче. 3. На Эсперо 2 л. прекрасно подходит смеситель от ГАЗ 3110 для ГБО с обратной связью (на второй патрубок ставиться заглушка) Расход газа 13 литров бензина 12 по городу при стоимости у нас газ 9.50 бенз. АИ-92 - 18.30 довольно ощутимая разница. Желающим отправлю фоты. Удачи.
  8. СПАСИБО на выходных займусь и по возможности фотки выложу
  9. Спасибо за консультацию именно этот генератор я и имел ввиду если можно выложите схему подключения сам конечно разберусь, но желательно совет специалиста.
  10. Спасибо за ссылочку посмотрел сегодня вышеуказанный генер который у нас ставиться на десятку крепление один в один с эсперовским только подключение другое вот думаю мож попробовать поставить по цене разница в 2 раза.
  11. Да ребята всякое видел но такое. Снять генрератор хрень полная пришлось открутить мотор печки. А вот разобрать генератор Эсперы и что то в нем поменять это что то сами никогда не беритесь во первых ключи необходимо три типа торцевых звеэдочек плюс достаточно мощный паяльник без него даже щетки не поменять что бы до них добраться нада отпаять статор от диодного моста короче полный маразм. С тоской вспомнил генератор БМВ где шетки и регулятор я менял не снимая его с машины
  12. Нет мерцания и мегания не было просто вечером ставил машину и при выключенном зажигании загорелась лампа разряда при включенном и при работе двигателя не горит.
  13. Вчера случилась беда накрылся генератор зарядку не дает и при выключенном зажигании горит лампа разрядки. Что может быть щетки, или все гораздо хуже ?
  14. Во а кто знает фильтр испарителя кондиционера и салонный фильтр это одно и то же ? А то не могу найти каталожный номер салонного фильтра. Эспера 2.0
  15. ВСе гораздо проще оказалось соскочила трубка с датчика воздуха хатя какая связь не пойму но машинка заработала нормально
×
×
  • Создать...