Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MrSSer

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MrSSer

  • Звание
    Путник
  1. MrSSer

    Вибрация педали сцепления

    Проверил под нагрузкой и накатом (ехал с горки 40-60 км/ч, на нейтральной): вибрация одинаковая! Более того если левую ногу положить на крыло (я имею ввиду слева от педали сцепления), то вибрация тоже ощущается! Наверно это все же вибрация картера рулевого управления передается на кузов. Могло это проявиться после моего недавнего наезда на "лежачего полицейского" на скорости 40 км/ч?
  2. MrSSer

    Вибрация педали сцепления

    Картер рулевой рейки как-то взаимодействует со сцеплением? Почему же вибрация именно на сцеплении? И если это действительно дело в касании рейки кузова - то это лечится? стоит обращаться в сервис?
  3. MrSSer

    Вибрация педали сцепления

    на холостом ходу вибрации нет. когда разгоняешся хотя бы до 40-60 км/час и прикасаешся к педали, то ощущается вибрация. Наверно от двигателя? хотя если на стоящей машине нажимать газ (2000-3000 об/мин), и нажимать сцепление, то вибрации нет!
  4. недавно заметил непонятную вибрацию педали сцепления на скорости 40-80 км/ч (при переключении передач). Машина новая Nexia DOHC (пробег 400 км). Есть смысл обращаться в сервис или это нормально для периода обкатки?
×
×
  • Создать...