Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

shuriy

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shuriy

  • Звание
    Путник

Контакты

  • ICQ
    170033379
  1. Всех с понедельником. Попался я вот на какие грабли: В автосервисе не проверил работу дверей ключом. Проверил только с брелка сигнализации. А эти "сервисмены" :bye: кажется личинки мне от другой машины поставили :) В итоге у меня машина открываеся только с брелка. Т.к. ключи мои естессно в чужих личинках не работают. У кого есть старые / б.у. / прошу отозваться. ps Эй ! Собрат по несчастью с моими "личинками"! Может и ты меня услышишь?
  2. GL / тахометра нет, но на слух очень хорошо слышу как они ровна поднимаются примерно до 2000 и опять падают.... подскажите где копать. свечи бензин фильтр топливный ВВ провода... что-то еще... что сменить в первую очередь?
  3. ГУР на Ксю не нужен. IMHO денег много - разницы мало.
  4. сам GL. недавно вентилировал этот вопрос. мое мнение- игра не стоит свеч. проще продать GL и купить GLE ;-)
  5. приветствую. вопрос старожилам. стоит панель только с датчиком температуры и уровнем топлива. хочу тахометр. привык к нему. что дешевлебыстреенадежнее - прикупить панель приборов с тахометром или приделать рядом с часами какой-нить электронный. nexia dohс 16v
  6. никак не найду схему электрики. бросьте на меня ссылкой пожалуйста.
  7. Вопрос бывалым. =) - На что следует обратить внимание и где "постараться" не очень заливать водой? какие есть подводные камни? слышал, что люди с фирменных автомоек на след. день завестись не могут из-за воды в распределителе зажигания... мыть буду сам. тряпочкой.
×
×
  • Создать...