Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

koreec

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О koreec

  • Звание
    Новичок
  1. koreec

    Распорка на ксюху

    а почему карандашем?? чтоб потом затереть ошибки можно было ??)) возразить нечего,но обидеть хочется твоя пословица однозначно не ко мне относится,пиши уж это тому кто заслуживает у людей мнение просто ошибочное, если разница ощущается с распоркой или без и это факт,это практика а не теория!!!
  2. koreec

    Распорка на ксюху

    ребят вы найдите подешевле а кустарно не кустарно ,ну если не нравится то не берите ну а если нет денег то не надо осквернять труды чужих людей нужно уважать чужой труд тоже самое если бы вы сами,собствеено ручно помыли машину,а я прошел и плюнул бы га ваше лобовое стекло ,каково???
  3. а зачем.есть уже готовые.. если что.в личку
  4. koreec

    Распорка на ксюху

    привези и покажи нам другую? у нас эта есть.и толк есть от нее.машина пожестче стает.так что не нада говорить того что не знаешь!
  5. koreec

    пордаю сполер на багажник

    http://photofile.ru/users/sipsseki/1386922/ вот фотки)))
  6. koreec

    пордаю сполер на багажник

    ааа забыл ещё накапотник или как его отбойник(мухабойка вообщем)
  7. продаю сполер на багажник и растяжку снимаю со своей фотки завтра пришлю или прикреплю сплер за 2800 а растяжка за 1600 рублей ещё есть накапотник 2000 рублей
  8. koreec

    Бесшумные замки !!! ???

    да не зачто)))
  9. koreec

    Бесшумные замки !!! ???

    да извените что так поздно отвечаю насчет пальчиков на замок, да у меня сейчас такие стоят а телефоны ихние 8926 546 54 17 Евгений 8 926 656 55 26 Костя ребята шустрые молодцы, быстро все установили много чего интересного у них ))) а купил реснички,коврики на торпеду )))) не мог устаять вообщем а координаты ну это вы сами узнайте вообще я с ними созванился мы встретились на чермухах и они там мне все установили на стояночке бесплатной )))))
  10. koreec

    Бесшумные замки !!! ???

    стоят 700 рублей с установкой ))) у парнишек сам у них покупал,если кому нуно дам ихние номера
  11. koreec

    Бесшумные замки !!! ???

    я знаю про замки ,продаются такие пальчики их шестеграником устанавливают на место родных закрываются вообще бесшумно !!!!
×
×
  • Создать...