Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Orr

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Orr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Люберцы
  1. У еня недавно такое было - менял колодки+тормозной диск. Колодки полностью выработали ресурс и скрпит о диск специальная пластина. Обязателно проверьте состояние передних тормозных дисков.
  2. У еня недавно такое было - менял колодки+тормозной диск. Колодки полностью выработали ресурс и скрпит о диск специальная пластина. Обязателно проверьте состояние передних тормозных дисков.
  3. АСДС - хороший сервис, сециализируетя на DAEWOO. http://acdc-service.ru/index.php Москва, Энергетическая 12, (м.Авиамоторная) т. 362-90-60
  4. Леганза 2,2. Странная вибрация или грохотание из под днища(может быть сзади) при включении режима D или R. Сам думаю глушитель?! Подскажите что нужно смотреть, проверять?
  5. Менял датчик положения распредвала на Леганзе 2.2 Американке. На расход это никак не повлияло, где-то 14-16 л по городу в будни. Тоже думаю что делать. Наверное буду пробовать промывку форсунок?!
  6. Orr

    Замена масла АКПП Leganza 2,2

    В руководстве по американке написано - менять масло АКПП каждые 60000 миль или 60 мес. пробега. Если машина эксплуатируется в тяжелых условиях (горы, тяжелый городской цикл и др.), замена каждые 30000 миль или 30 мес. А где можно посмотреть руководство?
  7. Повторитель поворотника на защелках. Надо поддеть отверточкой и аккуратно вытащить. Лучше делать в тепле, чтобы не поломать защелки на морозе. Если не получится попробуй залезть рукой в бампер снизу. Открутил фару и только так добрался до повторителя поворота, по другому не получилось
  8. Перестал работать автозапуск. морозы появились, простоит машина всю ночь и утром не заводится по автозапуску. Может аккумулятор плохой а тут еще морозы? с ключа заводится нормально. проверял когда машина прогрета , например только вернувшись домой с работы пробую с брелка завоить - все нормально.
  9. Кто-нибудь менял на Leganze 2,2 американке лампочку бокового повторителя указателя поворота? расположен на переднем бампере сбоку. я понял чтобы добраться до лампочки надо снимать фару???? неужели больше никак?!
  10. Orr

    Замена масла АКПП Leganza 2,2

    Связался с ними, говорят не занимаются АКПП Чего-то не понял :no: Ну да,они ремонтом коробок не занимаются,но масло поменять-без проблем (во всяком случае не далее как летом было). А если хочется продиагностировать автомат- http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&am...E0+%C0%CA%CF%CF Звонил им в Кардоктор, сказали что масло тоже не меняют. Вот нашел специализированный сервис www.tahoe.ru , замена масла АКП 750р.
  11. Orr

    Замена масла АКПП Leganza 2,2

    Связался с ними, говорят не занимаются АКПП
  12. что то подобное замечал. при начале движения на холодную, обороты чуть выше 1000 и тогда подобный провал наблюдаю, даже один раз заглохла. потом далее падают обороты холостого хода до 950 такого не наблюдается. еще есть задержка между тем как резко нажать на педаль аксселератора и тем моментом пока передача переключится на пониженную и машина резко ускоорится. читал что коробка "задумчивая"
  13. Leganza 2,2 пробег 77000 км. В регламенте написано, что замена масла АКПП выплняется каждые 40000км. до меня менялось или нет не знаю, т.к. пригнана из Америки. Посоветуйте пожалуйста по данному вопросу: 1. Сейчас пробег около 80 тыс., действительно ли надо менять масло и каждые 40 тыс? 2. На что еще обратить внимание при замене масла? 3. Какой сервис по замене масла в АКПП посоветуете?
×
×
  • Создать...