Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Maxhons

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Maxhons

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.01.1981

Контакты

Информация

  • Город
    Липецк
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Прикольно: во-первых, после заливки всякой дряни в бак - замена топливного фильтра и жидкостная чистка форсунок; во вторых, проверить на целостность ВВП.
  2. Maxhons

    Про БК Престиж D12

    Привет Всем! Хочу поделиться своей историей общения с так бортовиком Престиж. Приобрел я сие чудо весной этого года. Сразу же обнаружилось, что неправильно отображается температура ДТОЖ. На сайте весит заверение решения этого вопроса. В сентябре полез посмотреть, не исправили ли. Ан нет, а воз и ныне там. Звоню в их представительство, а в ответ присылайте решим все Ваши вопросы. Хорошо. Посылаю. Звоню туда через 2 недели. А мы все сделали, ждите назад. Жду... Каково же было моё удивление, когда оказалось ничего не исправлено. Я звонить туда (прошел месяц пока туда-сюда ездил бортовик). Соединяют с техником. И в ответ: а мы не знаем как исправить!!!!!! Я говорю хочу расторгнуть договор купли-продажи. Соединяют с Носовым Владимиром. Вы что, мы решим Ваш вопрос. Ждите звонка до выходных! Сижу жду, прошло 4 выходных, а никто и не звонит. Попытаюсь завтра позвонить, о результатах сообщу. Кстати, на их сайте весь негатив стирается модератором! Вот как хлопцы работают... Angry
  3. Кто-нибудь бы подсказал в чем может быть дело-то ....
  4. День добрый! Машина 8 кл. Нексия 2005г. пробег 49 тыс.км. При нагрузке двигатель издает звук, похожий на звук клапанов. Пробывал менять заправки, менять УОЗ - не помогает. Решился на снятие распредвала. Подскажите, пжлст: 1) какие замеры необходимо провести (кулачки распредвала? какая норма?) 2) как определить зависший гидрокомпенсатор? 3) выработка на рокере визуально определяется? До этого снимал клапанную крышку следов масляного голодания в районе 4 цилиндра не обнаружил, но ... больше вариантов не осталось. Заранее спасибо, очень надеюсь на Ваш ответ
  5. Пишите «готов устранить причину задержания на месте через 20 минут». Ссылайтесь на решение ВС от 22.12.2000 г. (БВСР №7 за 2001 г.): «Он [водитель] остановил транспортное средство, предъявил имевшиеся при нем документы для проверки и принял меры для устранения причины задержания. При таких обстоятельствах требования сотрудников ГИБДД о помещении автомашины на штрафную стоянку … были незаконными.»
  6. у меня также. Машина 2005 года, цокот слышен. Зажигание в норме. ДАже 1 градус на опоздание поставил.
  7. Maxhons

    Не доволен работой ГУРа

    Привет всем! Ну, прошло какое-то время, и я как-то привык к ГУРу... Плюс недавно прокатился на свеженькой 99, ух, весь мокрый. Давайте определимся в следующем: прежде чем бузить :bye: в сторону ГУра, диагностируем рулевые наконечники и проверяем герметичность ГУра.
  8. сможете прислать в другой город? Присылайте, я оплачу. ася 217130258, Максим
  9. Maxhons

    Торможение

    Проверь на овальность задние барабаны, это раз. Купи ту пружинку, учись пользоваться elcast.ru.
  10. Кстати, знаете такую фишку: просите друга, товарища, знакомого, у которого Нексия, поставить на сигнализация. В это время жмете на своем брелоке кнопку на открывание. В итоге, он не сможет поставить на охрану. Закрывает на ключ. Подходите с линейкой к водительской двери, под уплотнитель тычите :wacko: и .... открываются все 4 двери.
  11. Maxhons

    Не доволен работой ГУРа

    Понятненько. Жижу в ГУРе я менял. Кстати, на Автобане ответили, что отпустить рейку, апосле радивых сервисменов, можно - отпустил контрагайку, потом ключом на 15 ослабить рейку и законтрагаить обратно. Осталось установить факт затяжки рейки и попробывать заменить рулевые наконечники.
  12. Заказ себе Optimal. Их, вроде, рекомендуют Автобан-моторс. Посмотрим на них в работе.
  13. Понятно. Что скажите по поводу рулевых производство FEBI?
  14. 1. Руль просто становится легче при вывешенных колесах, но анамалий в работе нет. 2. Куплю новые рулевые, попробую заменить. Хотя сегодня с утра на улице 18 С, и стука нет. Как только потеплеет, начнет стучать. 3. Странно, я думал должны подниматься обороты, хм..
  15. ждем еще мнений тогда ;(
×
×
  • Создать...