Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

tallpaul

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tallpaul

  • Звание
    Путник
  1. tallpaul

    Замена дверей может кому интересно

    блин , ара сервисы похоже ВЕЗДЕ... межрегиональное явление :icon_biggrin 1500 р. за деталь - этож халява!
  2. tallpaul

    Погасла фара

    скорее всего контакт плохой.. искать.. чистить.. У меня задний левый поворотник начал мигать вполнакала. залез туда и увидел что провод который припаян к патрону лампочки окислился но не оторвался.. Оторвал -зачистил, припаял. Пока все ОК. А потом товарищ один прочитал мне долгую лекцию о различиях в 12 В сети и 220 В... оказывается из-за подгнивших-окислившихся контактов столько проблем может быть :icon_cry
  3. tallpaul

    Шумил кондёр.

    актуальная тема!!! у меня тоже ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ кондера такой писк-визг начинается :icon_neutral что пешеходы вокруг недовольно оборачиваются.. Грешил на ролик-ремень.. тоже брызгал на ремень какую-то гадость называется кондиционер для ременей.. придает эластичности и тд.. на 3-4 дня помогает а потом опять!!! А теперь еще и муфта может скрипеть. Думаю надо лезть-снимать-разбирать и забивать литолом каким-нибудь чтоли... Напиши чем все закончилось..
  4. tallpaul

    Отверстия в порогах Эсперо

    могу ошибаться, но кажется необходимо снять пластиковые накладки на пороги внутри салона, отогнешь края ковролина, по краю будут идти жгуты проводки и тут же есть пара отверстий как раз дают доступ внутрь порога... Если кто-то может рассказать точнее - то поправьте если что не так
  5. да и вправду помыл-почистил.. пролил вэдэшкой .Вроде заработатл :icon_lol даже вроде бы стабильнее стал ХХ. Только все таки как то боязно пока далеко кататься... Но будем наблюдать.
  6. Может кто-то менял РХХ на Espero на неоригинал? вот .. деталька № 3 http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...3E&model=espero :icon_lol Кроме как тут http://www.opel.auto.ru/FAQ/zam-vectra.html и тут http://daewoo-faq.auto.ru/398/399/407/arti...ticles/987.html больше информации не нашел... А может каким-то образом реанимировать старый?
×
×
  • Создать...